одежда на расспродаже

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры одежда на расспродаже

В этой теме 13 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Полосатый Пчел Полосатый Пчел 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

слава богу порадовали на валентина.на расспродаже нужные вещи появились есть подумать над тем что купить.просьба кто в курсе розяснить что входит в наборы одевания академия и в летний.там полные комплеты с одеждой оружием и крыльями или нет.и будет по идеи еще одна росспродажа что там может быть неужели богинь может поставлят .

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

скажите что это не разовое событие и распродажа будет всегда. Я все деньги потратила

Картинка профиля СоВЕТник
    СоВЕТник
    Участник

Скорее всего разовое… Мне вот интересно а не уберут ли части Рокового комплекта из Карнавала?

Картинка профиля Evgenia
    Evgenia
    Участник

Вот так всегда, когда голда много — ничего полезного, в итоге тратишь на что попало)) А потом оп и событие, а ты на нуле)

Картинка профиля 3066895
    3066895
    Участник

Уважаемая администрация))скинте пожайлуста цену на академию просто не реально дорого)

Наверняка не скинут, меня интересует другое — а что еще будет в продаже? Может звери, или богини?

4510133
    Участник

сейчас весь голд на шмот потратить а там звери и богини а ты на нуле.и снова покупаеш кучу голда.но и так дешевле и удобнее как в резне рвать и метать 5 дней голд.хотели обмен вещей за голд вот вам и альтернатавный шаг

Картинка профиля 3729032
    3729032
    Участник

так может кто нибудь рассказать про летный наряд он полный комплект будет или только футболка???

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

а в наряды много шмоток входит? канешь только футболка, ласты и доска это уже пакет оружия.

Картинка профиля 5240154
    5240154
    Участник

а что за сундуки частей украшений?

Картинка профиля Кайн
    Кайн
    Участник

да хрень это а не сундуки(((
    то что в портале Ада можно и бесплатно взять

Картинка профиля 3066895
    3066895
    Участник

можно узнать что будет после обновления в распрадаже

4510133
    Участник

украшения не портале ада а лабе можна получить .фиолетовое и топазное украшение дает персу хорошую прибавку конечно надо их круто прокачать.я потратился на ноль но и мне интересно что еще будет

Не вводите народ в заблуждение. В распродаже обычные сундуки, которых навалом в аду, но за бешенные бабки, причем тут лаб?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.