Октябрская резня

Форумы Легенда Рыцаря Новости Октябрская резня

В этой теме 16 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля мимокрокодил мимокрокодил 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Друзья!
    “Резня” началась, спешите поучаствовать!

Сроки проведения:
    — Время события — со 2 октября 00:00 до 6 октября 23:59.
    — Сбор наград — 7 октября с 00:00 до 23:59.

Ценные награды, которые вы можете получить:
    Игроки, которые займут первые три места в рейтинге события или наберут более 110 000 очков, получат специальные Значки Резни. Значки можно будет обменять на очень ценные награды в дополнительном событии «Обмен Значков Резни».
    Наградой за 1-3 места в рейтинге каждой из противостоящих сторон являются Крылья Знаний.

Благодаря текущему событию “Обмен значков Резни” вы можете стать владельцем Маунта “Пасхальный кролик”, зверей “Астральный тигр” и “Кошка-шут” или получить полезные материалы для улучшения характеристик маунта, зверей и героев, потратив указанное количество Значков.

Маунт “Псахальный кролик” — 2 значка Резни.

Зверь “Кошка-шут” — 5 значков Резни.

Зверь “Астральный тигр” — 8 значков Резни.

Описание события:
    Вам предстоит выбрать, за какую из сторон сражаться — Свет или Тьму, а затем выполнить как можно больше указанных в событии условий ради победы вашей команды и получения очков личного рейтинга. Узнать, какие действия нужно выполнять для получения очков события можно, если нажать на кнопку “Как получить Очки”.

Подробные правила события:
    1. В «Резне» могут участвовать игроки 40-го уровня и выше.
    2. Событие длится 5 дней. Игроки, набравшие больше 30 000 очков, могут получить награду за рейтинг.
    3. После выбора стороны игрок может получать очки для своей стороны и для себя, совершая разные игровые действия. Загляните в меню «Как получить очки», чтобы увидеть список действий, которые вам необходимо совершить.
    4. Награда будет определяться итоговой разницей в очках, полученных сторонами.
    5. Вы можете иметь более высокий рейтинг, чем другие игроки с таким же количеством очков, если получили очки раньше них.
    6. Игроки, занявшие верхние строчки рейтинга, получат отличные награды. Подробный список подарков указан в Информации.

Картинка профиля 3177451
    3177451
    Участник

Крылья — адекватная ранговая награда.
    Кролик за два значка — тоже в принципе адекватная награда.
    Так как и первое и второе можно получить за 1-ну резню.

Но вот Тигр и остальная дребедень — награду неадекватные…

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

1.С чего вы взяли, что награды сильно порезали?
    2. Как было сказано, обмен монополии будет на след.раз
    3. Информация это написано общая, т.к. если вы помните очки резни давали и за 1-3 место.
    4. Я на своем уровне (62ур) с затрати в 400 голда могу взять 110к очков, так что не понимаю Вашего недовольства? Как вы сами сказали: золотая карта и собранное золото за месяц позволит Вам спокойно собирать эти 110к очков. С учетом, что сейчас можно собирать сундуки пандоры из ежедневных (без затрат на золото), то я считаю это идеальное событие, которое позволит всем игрокам собрать значки резни. Поэтому у меня к Вам вопрос, чем вы не довольны?

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

Уважаемый юдашкин поделитесь секретом, как это вы 110к очков в резне можете взять всего с затратами в 400 голды, и каким макаром вы можете получить коробку падноры из ежедневных без затрат голды? Или у вас как то по другому все начисляется нежели у других?

Картинка профиля НупЪ
    НупЪ
    Участник

!. Читаете ваш же 3 пункт в качестве ответа. Коли самостоятельно состыковать не можете. Добавляете к пункту, более раннее урезание значка за 80к очков и получаете просто фантастичекую разницу, между было и стало.
    2. Мне надо было в тот раз, когда не было. А «сказано», должно было быть ДО события а не после.
    3 Читаем ответ по первому пункту.
    Далее вовсе бред очередной и передергивание написанного. Где в моем комментерии написано о том что я месяц копил?
    400г для 110к очков не хватит, тем более на 62 уровне. «могу» — улыбнуло.

yudashkin
    Участник

Ребят вы интересные, включить логику и понять, что 400г. в день, Вы уже не можете? Или Вам надо все расписывать подробно?:) Игрок без золота берет 365 очков, но я уверен что большинство игроков покупает золотую карту и спокойной уже получили Вип3 минимум, отсюда получаем еще 30 очков за Одиссею. Итого у нас 395 очков и что бы добрать самое выгодное это пойти в рыбалку и в зависимости от Вашего ВИП вы тратите по 2г. Отсюда напрашивается вопрос, для Вас 2-6г. это затраты?:) Этот голд спокойно можно взять с дерева, отсюда я сделал вывод, что вы получаете сундук без затрат:)

yudashkin
    Участник

Ответ был дан Ваше, Вас никто не заставляет это делать. Вы можете в другом событии взять сразу зверя, маунта или героя.

Картинка профиля nanax
    nanax
    Участник

ну Нупъ вон написал… раньше ведь правда давали за 80к значок

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

Заранее извиняюсь что встреваю в вашу полемику, но меня интересует один момент по резне, планка по очкам поднялась, так же в игре появились новые данжи, локации тд. Может быть стоит рассмотреть вариант с добавлением очков за прохождение башни греха, групп Подземелья (ежедневного), лабиринта ( он вообще кушает 90 стойкости за 2 захода, а очков за него нет). Я понимаю, что любой гейм проект в первую очередь нацелен на получение максимальной прибыли, но думаю было бы справедливо повышая планку по очкам еще и добавлять варианты их получения по мере введения в игру новшеств, как это было с введением колизея и одиссеи . В итоге и волки сыты и овцы целы.

yudashkin
    Участник

Могу сказать только по Лабиринту, на данный момент очки за него не внесены в Резню, но возможно в скором времени его добавят, т.к. он требует стойкость. Если я не ошибаюсь — это первая Резня с Лабиринтом, поэтому надеемся, что очки за него будут. По остальному, я думаю за эти данжи очков даваться не будет.

Картинка профиля Рус
    Рус
    Участник

Игроки, которые займут первые три места в рейтинге события или наберут более 110 000 очков, получат специальные Значки Резни. и где эти значки за призовые места??

yudashkin
    Участник

Немного ниже этого сообщения, есть уточнение за награды 1-3 мест.

Картинка профиля mavitvrn@yandex.ru
    1407619
    Участник

А у меня вот более интересный вопрос.

Почему нельзя в обмене оставлять награды предыдущих событий (не поднимая при этом цену)?
    Вы ничего не предлагаете — народ не тратит значки — вы поднимаете цену в значках.
    Замкнутый круг не считаете?

Юдашкин, совсем не давно на евро серверах закончилась резня, я не поленился и сделал там себе перса, просто что бы смотреть на человеческое отношение к игрокам, так вот:
    1. Возможностей получить очки больше чем у нас.
    2. Максимальное количество очков которое необходимо было набрать для получения наивысшей награды 100 000,00.
    3. Наивысшая награда включала в себя не 2-ва значка которые у нас и поменять не на что, а коня с базой (если не ошибаюсь) 1,9 и рыжей богиней.

Вот в этом и вопрос, что нам набрать сложнее, а набрав и поменять не на что.
    Да, да… не нравится не участвуйте — я помню…
    Тигр через месяца 3-ри стоить будет уже 10-12 значков, так я понимаю?!

Картинка профиля хохотун
    хохотун
    Участник

Ребята не забывайте на евро сервах народ играет раза в 2 дольше чем мы. Так что давайте не будем бежать вперед паровоза. И что значит поменять не на что. В обмене резни всегда есть что то интересное. Только значки копите и меняйте.

Картинка профиля mavitvrn@yandex.ru
    1407619
    Участник

Тигр стоимость которого растет от резни к резне?
    Т.е. один раз забудут поднять на него цену и о чудо я смогу его получить?

И при чем тут дольше?! Да хоть в пять раз пусть дольше существуют, но награды там куда более адекватные, как будет следующая вам скриншотов покидать?
    Или вот счас у них Пивной фестиваль, и не убрали из обмена части зверей из предыдущих фестивалей, что бы кто не успел получить целого мог постепенно дособирать в процессе игры.

И вот «Хохотун» теперь вопрос вам — напомните мне обмен резни или монополии с хорошими призами за последнее время?!

Из чего по идее должен складываться обмен:
    1. Самая хорошая = за максимальное количество значков в рамках одного события;
    2. Средняя награда = за количество значков в рамках одного события более 50%;
    3. Нормальная награда = за один значек в рамках одного события.

А то получается как лотерея:
    Вы каждый раз выигрываете автомобиль, но не получаете его.
    А переходите на следующий этап, раз за разом.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Форум ‘Новости’ закрыт для новых тем и сообщений.