Онлайн Ги!

Форумы Рыцарь Небес Гильдии Онлайн Ги!

В этой теме 23 ответа, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля Михаил Михаил 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Asuna(S14)
    Asuna(S14)
    Участник

Ау!!! Ребята, из-за таких обнов игроки просто уходят с игры!!! В моей ги резко падает онлайн!!! И что мне прикажете делать? На серве только 3 более-менее активные гильдии! При чем одна из них реально ВЫМИРАЕТ!!! Вы собираетесь вообще ОЖИВЛЯТЬ игру??? Как по вашему играть на битвах ги??? За Ги-босса вообще минута молчания…

[/url]

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Marx Haag(S15)
    Marx Haag(S15)
    Участник

это проблема на многих серверах. У нас тоже две ги сражаются за 1-2 место, остальные даже не приходят на битвы….надо менять ситуацию, нужна свежая струя воздуха в виде плюшек и ивентов..а то осадой и сбрасывающейся вершиной всех и так придушили(((

не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти

Картинка профиля RAMON
    RAMON
    Участник

мы вобще на 39 серве одна воюющая ги ну пробует нам сопротивлятс аодна единственная ги и то у них ничего не выходит ) народ скачет по новым сервакам онлайн никакой

демоны лучшая ги))

Картинка профиля Capricorn
    Capricorn
    Участник

народ скачет по новым сервакам онлайн никакой

А толку, что скачут. Надеются, что на новых серваках их примут с распростертыми объятиями и сразу 5 кило плюшек отсыпят?

Картинка профиля Asuna(S14)
    Asuna(S14)
    Участник

А толку, что скачут. Надеются, что на новых серваках их примут с распростертыми объятиями и сразу 5 кило плюшек отсыпят?

Я тоже не вижу смыла в этом! Тем более если перс уже 75+!! Это бессмысленная трата времени и нервов…

[/url]

Картинка профиля 10921804
    10921804
    Участник

Есть ли какая то стратегия на БГ,а то у нас куча мала)

Картинка профиля 12Sтульев
    12Sтульев
    Участник

3 Ги? это ещё ничего)) у нас две, и то есть планы о сливании в одну, ибо народу всё меньше…))

Горный хребет

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

3 у нас две, и то есть планы о сливании в одну, ибо народу всё меньше…))

А как же борьба за первое место? Интереса вообще не будет стоять все пять дней просто так в сражениях гильдии.
    Мне кажется можно и так дружить, помогать друг другу.вместе посещать групповые битвы, МП… зато в пятницу биться)))
    Вообще будут пробоваться разные варианты по привлечению людей и на «старые» сервера, и для борьбы с низким он лайном.

[/URL]

Картинка профиля Mikki(s12)
    Mikki(s12)
    Участник

Борьба?
    Какая борьба если в одной гильдии на бой приходит от 7 до 11 человек,а во второй 5 человек максимум.
    Даже топовые участники в меньшинстве не вытянут данный бой.
    Поэтому мы и объединились,так хоть медалей больше получим:-D Хоть какой то плюс будет.

Во время даже самой страшной войны, важно, оставаться человеком.

Картинка профиля Capricorn
    Capricorn
    Участник

Борьба? Какая борьба если в одной гильдии на бой приходит от 7 до 11 человек,а во второй 5 человек максимум. Даже топовые участники в меньшинстве не вытянут данный бой. Поэтому мы и объединились,так хоть медалей больше получим:-D Хоть какой то плюс будет.

Вчера я 1 стоял на бг. Противников не было совсем

Картинка профиля .
    .
    Участник

Ну ты герой,а мы предпочитаем все таки гильдией выступать)))

Картинка профиля Dangeros S:52
    Dangeros S:52
    Участник

Здравствуйте, только что нашёл вашу жалобу в архиве. Игра развивается и некоторым временем будет с недостатками, поэтому сейчас эту проблему решаем.
    Спасибо За Внимание!
    {S:52,S:12}

:DD

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

поэтому сейчас эту проблему решаем. Спасибо За Внимание! {S:52,S:12}

Вы себя выдаете за работника ТП или администратора?

[/URL]

Картинка профиля Михаил
    Михаил
    Участник

Так на любом сервере. Через месяц после открытия, останутся 3 активных ги, ещё через месяц 2… Игроки в основном скачут из одного сервера на другой и конечно же есть туристы, которые до качавшись до 30-40 уровня, бросают игру. Есть и такие персоны (туристы), которые на битву гильдий не ходят, хотя торчат онлайн. Раз сделаешь замечание, два сделаешь замечание… как будто из кожи вон лезут, чтобы придумать отговорку. Ну, не нравится ходить на бг, выйди из клана, не заражай других такой привычкой. Из-за таких людей, гильдии страдают. На старте возьмёшь таких, разговоришься, привыкнешь, а на бг 1-2 раза в неделю сходят… Потом, думаешь, что раньше их надо было гнать, дать более активным вступить в клан, но уже поздно. Ну и может быть, что у вас названия ги неадекватные, так сказать… ни ума, ни фантазии. Иногда, по названию ги, можно узнать какой глава — человек и что у него в голове 🙂

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

сказать… ни ума, ни фантазии. Иногда, по названию ги, можно узнать какой глава — человек и что у него в голове

Ну по названию людей не судят)) Как говорят встречают по одёжке, провожают по уму))) А так вполне с Вами согласна)) Я сама иной раз в тур по серверам хожу)) есть грешок не скрываю))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.