Онлайн на серверах

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Онлайн на серверах

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Leemrchonok Leemrchonok 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля .::Little*Brony::.
    .::Little*Brony::.
    Участник

Доброго времени суток!Не знаю была ли такая тема,но хотелось бы посмотреть на онлайн нынешних серверов в цифрах,или хот ябы в % соотношении с другими серверами.Было бы мне плохо время от времени(скажем раз в месяц) вылаживать статистику со средним онлайном в день на всех серверах.Если у кого-то есть такая статистика,или какие либо идеи по этой теме то прошу поделится,думаю не одному мне интересно.

Картинка профиля Вольф
    Вольф
    Участник

Это будет ОЧЕНЬ сложно сделать. 1) Не все игроки играют в 1 время. 2) Некоторые могут в ТМ отсиживаться или в ги. 3) Контроль за всеми локами так же трудоёмкий. 4) Не отображаются люди в «Подземельях». Да и контроль даже за 1 сервером будет требовать большого времени обработки информации. Если и есть какие-то статистики — то это у админов. Но судя по личному опыту их они нам не предоставят. Так что как вариант сравнить с какой странички в топе начинается примерно 90 уровни (Ну или ниже/выже, от возраста серверов)

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

К сожалению такой статистики нет. Но если судить по открытию новых серверов, значит все приведущие сервера заполнены.

Ушла с проектов.

Картинка профиля .::Little*Brony::.
    .::Little*Brony::.
    Участник

Но при открытии новых серверов,думаю,50% игроков с прошлого сервера уходят в новый :)ъ

Картинка профиля Leemrchonok
    Leemrchonok
    Участник

К сожалению такой статистики нет. Но если судить по открытию новых серверов, значит все предыдущие сервера заполнены.

Заполнены? Вы наверное шутите. Беру свой не далекий сервер. Так как я работаю сисадмином могу в игре быть довольно долго. Мой сервере 38. Людей на нем даже 100 не будет за сутки, про ежедневные события вообще молчу. Могу побиться об залог, что на остальных ранних ситуация не лучше. И что, статистики онлайна нет, тоже бред.

Любая игра ведет подсчет онлайна и оплаты игроками контента для оценки рентабельности проекта. То что нет такой информации у Вас не значит, что её нет вообще. 😀

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.