Онлайн упал!!!!

В этой теме 14 ответов, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля ИРИШКА ИРИШКА 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10208522
    10208522
    Участник

Очень сильно упал онлайн!!! што вы уважамые делать с этим будете ?????
    в гильдиях вместо 30 человек по 5-6 онлайн остальных туупо нет и причем во всех

Картинка профиля Serebryanka
    Serebryanka
    Участник

давно пора обнову запустить >__< после 70 уровня от скуки повесится можно.
    закроют тупо хорошую игрушку

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

давно пора обнову запустить >__< после 70 уровня от скуки повесится можно. закроют тупо хорошую игрушку

Не могу понять чего скучно, одни навыки товарищей, с повышением ступени, чего стоят. Самих товарищей ещё нужно получить, ведь открываются всё новые.А для этого и души необходимы, либо жемчужины. На 80 уровне вам станет доступно Повышение тактики..
    Если взять Vip магазин — так он такой же как и у разработчиков, да и вообще немного не хватает, а так всё тоже самое из основного функционала игры. Босс гильдии согласна интересно что будет, а сама игра — она да такая, сверх нового не понятно что ждут все.

[/URL]

Картинка профиля .
    .
    Участник

у кого как)

Картинка профиля Джонник
    Джонник
    Заблокирован

Разработчики в личку или на связь выйдите,СРОЧНО!

Белый пушистый,но с грехами.... просьба на меня не кричать мне 8 лет 🙂

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Dakota
    Dakota
    Заблокирован

Все ждут чего-то нового с камнями полная лажа сколько бы не заливал бабала камней нет крылья и скакун уже тошно качать так само и товарищей скукота в игре жесть люди сруться из-за камней из-за того что у некоторых все для поднятия бс а у некоторых ничего вы не задумывались что люди не милеонеры что бы заливать большие деньги что бы получить что то

{content}

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля fad-aleksej63f@yandex.ru
    2210168
    Участник

Согласен с Дакотой, сколько не качайся тех кто выкрутил или получил в самом начале камни не догонишь никогда, подчёркиваю никогда, если только он не бросит играть)).Поэтому нужно только одно либо в магаз их закинуть и лучшие редкие камни для прокачки, либо колесо ставить хотя бы ивентом на 2-3 дня на все сервера, иначе ваши предложения по прокачке крыльев товарищей и коней полная профанация и просто просиживание штанов в игре, без мотивации и соответственно в скукоте как сказали выше.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля TPOLb
    TPOLb
    Участник

Игра интересная, но нет серьёзных обобщающих мероприятий (сложных по проходимости данжей — что может сплотить народ, с выпадающими редкими плюшками и т.д.), колесо фортуны в Китае вообще не убирают, Добавляйте быстрее боса ГИ — в общем давайте народ удерживать на старых серверах, а то уже скоро хоть волком вой, в соло кач не интересно (((.

Картинка профиля 7856790
    7856790
    Заблокирован

они потом сделют так бабло не кидаите лан обединим мы 10 серверов =)))

OJIuiBep

Картинка профиля Marx Haag(S15)
    Marx Haag(S15)
    Участник

мне кажется надо давать шанс новичкам догнать ветеранов (кто отхватил плюшки в первые дни) при помощи ивентов, это интерес поддержит однозначно. А то народ разочаровывается — эх..не догнать, не победить…и бросают. Хорошо бы в магазин плюшку для увеличения опыта.

и кстати про поле сражения и вершину…блоками то они блоками сервера закидывают, но с 15 сервера догнать топов с 9 нереально без доната….будем ждать когда мамонты сами помрут…

не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти

Картинка профиля 10544956
    10544956
    Участник

Будет делать просто как и во всех браузерных ммо, тупо объединять серваки, допустим первые 5 серверов в 1н и так далее, в результате сделают на серваке больше онлайна, а потом буду отсеивать действующих игроков, большую часть не действующих уберут оставят немного для массы и усё норм, а потом будут оставшихся давить высокими ставками на плюшки. А когда донат станет астраномическим, будут начинать сначала. Также и в мире сначала цены растут народ тупеет, а потом дефолт и перестройка )) Зачем что то придумывать когда можно просто, не нравится уходите. Я например с удовольствием принимаю это предложение и 1м в онлайне станет меньше ))

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Ещё не одного не было сообщения от администрации по поводу объединения, уже столько разговоров об этом) И даже о том, что кто то сразу бросит игру. Попробуйте просто поиграть, без преждевременных выводов. Если так случиться и объединят сервера (хотя повторюсь никто не собирался это делать) после этого делайте выводы. Не забывайте это игра. Есть кто сильнее вас, есть кто то слабее, старайтесь рости, развиваться в игре и возможно вы перестанете всё так видеть в негативе.

[/URL]

Картинка профиля 5714702
    5714702
    Участник

OSTIN 31 сервер, вы хоть дайте в игру реал забросить, кинул 100 баксов и поиск вообще линейка пропала, что это за кидалово? сижу 2 неделе немогу вип 8 взять?

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

После того, как все товарищи будут получены, шкала благословения перестанет отображаться. Но кроме одного поиска в дальнейшем ведь и другие открываются. Попробуйте там поискать. Вообще не плохо было бы скрин, где, что и как.. всмысле поиска. Как вы можете увидеть на скрине у меня 3 вкладки поиска. В первом тоже уже полоски нет, потому что все товарищи уже собраны.

-сообщение-Google-Chrome

[/URL]

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

OSTIN 31 сервер сижу 2 неделе немогу вип 8 взять?

Хотелось бы уточнить у вас проблемы с пополнением счета?

[/URL]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.