оплата

В этой теме 18 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля S8 Ангелиста S8 Ангелиста 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 8846075
    8846075
    Участник

12:01-12:03 17.07.2016 оплата игровой валюты на сервере с2 Царь обезьян. Нет поступлений. Оплата через оператора сот связи «Билайн» ник в игре s2.AbsoluTe
    До этого никогда проблем не было, хотелось бы пояснений, так как еще раз увидеть 0 не хочу.

PS
    Просьба перенаправить если не по теме, в тех поддержку так как с игры данная функция не работает только заполнение в ней отправка же не возможна без указания каких либо ошибок.

Картинка профиля Ниалита
    Ниалита
    Участник

PS
    Просьба перенаправить если не по теме, в тех поддержку так как с игры данная функция не работает только заполнение в ней отправка же не возможна без указания каких либо ошибок.

Доброго времени суток. Обратитесь с запросом в техподдержку. Для этого нажмите кнопку Поддержка в меню вверху справа:
    тех образение

В открывшемся окне вверху справа нажмите на синюю надпись Отправить запрос:
    тык

В открывшемся окне заполните все поля. В описании проблемы(самое нижнее поле), детально опишите проблему и не забудьте указать детали платежа(дату и время платежа, с какой системы он был произведет и реквизиты плательщика), это существенно ускорит поиск и устранение возникшей проблемы.

Картинка профиля 8846075
    8846075
    Участник

Извени конечно, но если бы я мог писать туда я бы это сделал, я же объяснил что в поддержку я зашел заполнил все разделы а отправить не могу. поэтому и сюда написал баг не баг но вот такое у меня

Картинка профиля S8 Ангелиста
    S8 Ангелиста
    Заблокирован

и ответ: пришлите скин

Порвали мечту, порвали мечту
    Такие тупые, что хочется жить...

Картинка профиля 8846075
    8846075
    Участник

21:56 попробывал еще та же проблема нет талей http://prntscr.com/bu2b43

Картинка профиля 10411392
    10411392
    Участник

аналогично. 2 платежа таэлей нет.в событии пролет походу. тех поддержка ноль внимания.и зачем она нужна? админ ты хоть скажи что нить.

Картинка профиля GROZNY  server 8
    GROZNY server 8
    Участник

Вчера пополняла 2 раза по 378 рублей. Таэли не пришли. В рейтинг пополнения не попала. В тех.поддержку написала, еще утром в воскресение. прошло уже больше суток. Таэли не наблюдаю. Позвонила в тех.поддержку https://platbox.com/ — с которым подписано соглашение о оказании услуг оплаты игровой валюты. Сказали деньги поступили на счет https://espritgames.ru — задавайте вопросы им. И это уже сказали не в первый раз что данный проект не исполняет свои обязательства по оплате игровой валюты игрокам. Стоит задуматься люди. Я всегда хвалю проекты за предоставленные услуги игровых платформ. Но когда ты кладешь денежные средства чтоб получить рейтинговую награду в размере 70 сфер для прокачки питомца и другие плюшки. Так как больше меня точно не кто не положил бы в рейтинг. То становиться очень не по себе работой такой тех.поддержкой.

Картинка профиля NG3Киев
    NG3Киев
    Читатель

вы такие смешные, видели сколько у них проектов ?)))

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

В курсе проблемы.
    Чиним.

Картинка профиля Igor
    Igor
    Участник

Доброго времени суток Сабуро. Иногда хочется всей вашей команде подарить набор отверток и ключей. Может тогда чтото изменится.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    S8 Ангелиста
    Заблокирован

В курсе проблемы. Чиним.

не надоело чинить, САбуро?))) ну реально уже смешно…как выхи, то пиндец))) у вас там пьяные юнцы за старших?
    Кстати,стало жутко интересно: а в каком городе вы вообще?

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    10411392
    Участник

хм чинят они.а кто будет плюшки давать за событие вчерашнее а? оплата то вчера была. таэли так и не пришли.

S8 Ангелиста
    Заблокирован

хм чинят они.а кто будет плюшки давать за событие вчерашнее а? оплата то вчера была. таэли так и не пришли.

ни кто….

10411392
    Участник

ну раз никто, ок, вопросов больше нету. донатить сюда перестану,делов то.

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Друзья, если у вы что-то не получили или что-то не работает, пишите пожалуйста, в соответствующем разделе в соответствующей форме.

К сожалению, по фразе «верните блестяшки» (пример) трудно понять в чем именно проблема.

Всегда готов ответить и помочь, когда понимаю о чем именно идет речь.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.