Оптимальные введения в ивенты

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Оптимальные введения в ивенты

В этой теме 27 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля Аликвар Аликвар 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

Доброго времени суток. не знаю,насколько это будет актуально,надеюсь можно будет оценить количеством ответов в теме/благодарностей за запись/что тут еще актуально,я не знаю.

Итак…

1) Резня

давайте будем объективны.адекватных наград в Резне не было со времен Энта за 110к.
    посему этот раздел будет касаться наград.
    110 000 очков в ивенте Резня-планка,которую не так уж много людей осиливают.
    даже при стоящей того награде,как то были Энт или Олень.
    кстати,в теме буду отталкиваться именно от Оленя.
    раз уж в награду был включен Олень,логично было бы ставить в Резню в дальнейшем равноценную ему награду.
    за определением «цены» Оленя заглянем обмен Карнавала.нехитрым просмотром видим,что равноценными ему являются:
    -герои — Михаил,Раффаэль,Дон,Гас,Арес,Парис,Аполлон.
    -звери — тут сложнее ибо зверей окромя Змеиллы вроде как там нет(не помню точно),но мы то знаем,кто скромнее ее: Химера,Кровавый Волк,Астральный Тигр,Мушу,Джинн.

остальное зверье типа Кошки-шута,Арафато,Повелителя можно в награду 90к всунуть как приятный бонус.

я уже не говорю о том,что у нас в Резне для набора очей мало пунктов,которыми эти самые очки набираются.

2)Карнавал

здесь мы раскроем недавно затронутую весьма шумно и уже наболевшую тему богини Фантазии.
    она выступила в крайнем Карнавале в качестве дополнительной награды за 1-3 места с учетом наборо 10 000+ очей,заменив собой старую награду в виде двух карт Мойры,что автоматически приравняло ее к этим самым двум картам Мойры + n-нное количество карт Богинии,Елены и кого то там еще в обмене Карнавала(теоретическом).
    так вот,раз произошло такое замещение,благодаря которому мы вычислили приблизительную ценность,можно уже добавить Фантазию в обмен.и не только ее.если кто заметил,там присутствуют такие богини,как Латона и Гера,тобишь начальная и конечная на данный момент.а две промежуточные как же(Елена и предмет подтемы Фантазия)?

напомню и о витающей в воздухе теме обмена карт Мойры на карту Михаила. 2,максимум 3 карты Мойры на карту Михаила.введите,будьте добры и такой пункт в обмен Карнавала.

3)Барабан

тут тема коснется магазина данного ивента.думаю,не составит большой проблемы добавить в магазин Барабана осколки всех недавних наград(Кровавый Лев,Пегас,Жар-Птица) одновременно.один раз порыться в коде и все.лучше чем каждый раз менять товар в магазине.вам же меньше мороки.

P.S. тоже,наболевшее. начните вы уже вводить события к ивентам одновременно с ивентами.сами не устали каждый раз отвечать один и тот же,извиняюсь,бред?

надеюсь на адекватное рассмотрение всех пунктов тикета.и не только рассмотрение,но и введение этих пунктов в реалии наших серверов.

P.S.S. посетители сего форума,кто хотя бы отчасти согласен с вопросами,поднятыми в данном мэссэдже к администрации проекта,оставляйте свои одобрительные ответы,отмечайте тикет благодарностями,делайте все,чтоб нас заметили,а не прочитали и забыли.если какую проблему ивентов я забыл затронуть,тут не спамьте об этом,составляйте отдельную тему.легче откопать)спасибо за внимание)

WoW рулит

14 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля 10834824
    10834824
    Участник

Я не понимаю каким местом вы приравниваете богиню фантазия к 2 картам мойры?
    во первых чтобы получить эти 2 карты мойры нужно набрать 10к очков, которые как минимум стоят 7500 голды и еще при этом удержаться в топе 3
    В то время как 2 карты мойры это по сути 200 голды, которые собираются за 2 карнавала.

И всего 3 богини на весь сервер, ты разве не понял еще что они их не будут раздавать за 110 очков резни всем желающим?
    Пока есть те кто готов платить бешенные бабки они будут наглеть и наглеть, и даже баг с сусликами не исправят!

Картинка профиля Бабай)
    Бабай)
    Заблокирован

Жирно вам будет, я вот сколько на форуме сижу и понимаю что этого не когда не будет.Афтор наивен)))

Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

Пока есть те кто готов платить бешенные бабки они будут наглеть и наглеть, и даже баг с сусликами не исправят!

Жирно вам будет, я вот сколько на форуме сижу и понимаю что этого не когда не будет.Афтор наивен)))

вот пока будут такие разрозненные мнения выражаться как минимум в одной теме,конечно нам ничего не добиться.глядя на наши противоречия они и не будут навстречу нам идти.если бы все дружно загудели,то да.ума бы вам,ребята.

WoW рулит

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

Ну автор не так далек от истины, в оригинале фантазия в карнавале стоит реально 2 карты Мойры, Елена 1 карту, но их можно и купить в магазине подвигов, правда фантазия там порядка 2,5К голды стоит, но все же можно…
    А вот с обменом Михи сложнее он стоит порядка 6 Карт мойры

Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

вот пока будут такие разрозненные мнения выражаться как минимум в одной теме,конечно нам ничего не добиться.глядя на наши противоречия они и не будут навстречу нам идти.если бы все дружно загудели,то да.ума бы вам,ребята.

Ты забыл написать «ставим 1000 лайков и будет нам счастье». Пройденный этап.

Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

И уж по поводу событий, уже никто не сомневается о мнении игроков

Картинка профиля Frogerik
    Frogerik
    Заблокирован

НЫНЧЕ МОДНО РАЗДАВАТЬ БАНЫ ЗА НЕУГОДНЫЕ ТЕМЫ
    АМИНЬ. ПОМНИМ. ЛЮБИМ.НУ И ТД И ТП

Vulpes pilum mutat, non mores
    2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

но их можно и купить в магазине подвигов, правда фантазия там порядка 2,5К голды стоит,

признаться честно,ни разу в магазине подвигов не попадалась мне Фантазия.

НЫНЧЕ МОДНО РАЗДАВАТЬ БАНЫ ЗА НЕУГОДНЫЕ ТЕМЫ
    АМИНЬ. ПОМНИМ. ЛЮБИМ.НУ И ТД И ТП

я замечал некоторое недовольство игроков такими поступками.но(тьфу-тьфу-тьфу),сутки почти висит тема,есть ответы других играющих,благодарности,100% просмотры администрацией(жаль,без комментариев с их стороны),и не закрывают,не банят. да,темы затронуты актуальные,избитые,не нравящиеся представителям администрации.но стоит учитывать еще,КАК необходимо излагать свою точку зрения/просьбу/обращение/пакт/ультиматум(кто на что гаразд).необходимо это делать корректно,грамотно,и желательно с некоторыми аргументами,как ты их видишь.

WoW рулит

Картинка профиля Frogerik
    Frogerik
    Заблокирован

но их можно и купить в магазине подвигов, правда фантазия там порядка 2,5К голды стоит,

признаться честно,ни разу в магазине подвигов не попадалась мне Фантазия.

НЫНЧЕ МОДНО РАЗДАВАТЬ БАНЫ ЗА НЕУГОДНЫЕ ТЕМЫ АМИНЬ. ПОМНИМ. ЛЮБИМ.НУ И ТД И ТП

я замечал некоторое недовольство игроков такими поступками.но(тьфу-тьфу-тьфу),сутки почти висит тема,есть ответы других играющих,благодарности,100% просмотры администрацией(жаль,без комментариев с их стороны),и не закрывают,не банят. да,темы затронуты актуальные,избитые,не нравящиеся представителям администрации.но стоит учитывать еще,КАК необходимо излагать свою точку зрения/просьбу/обращение/пакт/ультиматум(кто на что гаразд).необходимо это делать корректно,грамотно,и желательно с некоторыми аргументами,как ты их видишь.

не будь наивным)

Vulpes pilum mutat, non mores
    Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

не будь наивным)

дело не в моей наивности,а в отсутствии общего желания игроков чего то добиться от администрации.вы ведь хаете не только администрацию,но и всех,кто выражает вашу же точку зрения(выраженную,кстати,не один раз).так кто тут наивен? =D

WoW рулит

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 6915435
    6915435
    Участник

Аликвар, просто никто уже не верит, что администрация захочет пойти навстречу игрокам. Фантазия в резне, точнее ее отсутствие, ясно дало понять что плевать они хотели на игроков и их мнение. Налицо явная не заинтересованность в развитии проекта и тут хоть лоб в кровь разбей ничего не добьешься.

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

скажу так. не жди ответа. всем пливать на играков. тут хронитель обишял дать офицальное заивления в тичение нидели. так уже больше месица ждем . кароче говаря нам лапшу на уши вешают . эта не тот игравой портал где серезные разрабочики . это из тех порталав кто делает 30 игар и все стоят как наши. но бабки за них им сыпятся . но не одной игрой нормально не занимаются на 100%. одним словам смерись забей. играй как есть. или играй в другую игру но не когда через эту компанию.

Картинка профиля drug1.drug1@inbox.ru
    1476280
    Участник

Правильно гоу все в танки или диабло3)))

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

в очередной раз повторюсь,проблема частично в вас,игроки.. вы не желаете по каким то непонятным причинам выражать единодушие в каких либо вопросах.все стремятся себя умными самыми показать,и все.

WoW рулит

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.