оранж орнамент

В этой теме 30 ответов, 14 участников, последнее обновление Картинка профиля magistrxxx magistrxxx 11 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Из топа S1
    Из топа S1
    Участник

хоть кому-то выпал за последнюю неделю? или это фантастика?
    с легендарного дает только синие сундуки!

В понедельник выпал.

Картинка профиля СоВЕТник
    СоВЕТник
    Участник

Не фантастика. Он выпадает но очень редко.

Из топа S1
    Участник

игроку с сервера С2 я не верю, он чей то засланец

В следующий раз я поставлю рыж орнамент и дам Вам инфу о своем персе на сервере. Зайдете посмотрите, убедитесь сами. А этот уже за ненадобностью был отправлен на улучшение стоящего фиолетового орнамента.

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

Это понятно, что цвет не является показателем качества, можете продемонстрировать фиолетовый для сравнения

Конечно! Вот фиолетовое ожерелье, которое сейчас и качаю.
    null

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

Спасибо, да по любому лучше…

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Тема в точку давно думал ее поднять, кому не тяжело отпишитесь кто сколько выбил легендарной бижи?

Мое мнение чет тут опять с багом, за 2,5 месяца раз 12 набирал 825+ и не разу ничего не выпало. Народ отпишитесь кому не трудно после будем на разрабов нажимать, а то это не дело по году выбивать неизвестно что.
    И еще постоянно шпилю первый и третий этаж, лично мне из фиолетов попадалось только 5 разных вариантов бижи на каждом этаже, и она по кругу в принципе одно и тоже падает.

Из топа S1
    Участник

почему я поднял эту тему — я выбил 1 оранж орнамент, сразу после того, как пофиксили баг с пустым полем. после этого наступила абсолютная тишина. набирал 825+ около 15 раз, пару раз видел фиол сундук,все остальное время только синие.
    прекрасно понимаю, что шанс достаточно мал. но вариант по полгода бить один орнамент не веселит никак. поэтому хотелось бы,чтоб данный вопрос проверили компетентные люди из администрации и дали ответ. а не писали отговорки некие личности со статусом «участник»

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

Самое смешное, что из легенды и фиол сундуки не всегда падают, хотя по идее он там быть обязан, рыжий сундук не выпал ни разу… и это при том, что рыжий орнамент не всегда лучше фиола, как видим из скринов. Вывод, шанс поймать рыжий орнамент достойного качества ничтожно мал.

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

а если влить в рыж ваш фиол, по показателям он лучше не будет? Или все дело в звездах?

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

Именно в них, начальные показатели параметров это то число на которое будет прирост с каждым уровнем, можно вычислить какие будут показатели при прокачке до уровня фиолетового орнамента.

Картинка профиля Арчибальд
    Арчибальд
    Заблокирован

Прошел на оранж орнамент неисчислимое количество раз- итог нулевой.
    1 этаж вообще голяк,собственно там набрать 825 чистоганом практически нереально,даже при ощутимом вкладе голды,надежда лишь на множитель в конце.Вот и прикиньте шансы.
    Лично я хожу чисто туда, уже месяц-полтора.В итоге за все это время выпадали фиол орнаменты не выше 4 звезд(2 параметра).Ни разу с 3 не было.

Из топа S1
    Участник

3 сутки пошли…..
    ответов от админов море

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.