ОРДА мы вместе сила

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры ОРДА мы вместе сила

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Morma Morma 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Morma
    Morma
    Участник

Ребята всем доброго времени суток! извиняйте за ошибки заранее,хочу предложить всем воссоединить гильдии в одну кто ниже БИРЮКА и оставить вторую как бы для новичков академия,когда мы станем единой силой и актива нас будет целая ги мы сможем противостоять и первому и второму и всему миру,предложение не зазорное а разумное на мой взгляд,сделаем закрытую группу на оках где будем держать совет,Кто что считает ставьте свои подписи из какой ги на этом оп! Да и я могу заниматься с новичками думаю ко мне присоединиться пару человек и воспитаем бойцов ну и по ресам мы все вместе нормально затащим плюшек,кто что считает скажи да и кучей играть интересней чем порозьнь Всем добра удачи личного счастья и бесперебойного ВИ ФИ увидимся на арене! с уважением ко всем морма т ч ки еще допишу ги первая ваше мнение тоже интересно говорите.

Картинка профиля Tralarron (Павел)
    Tralarron (Павел)
    Участник

Морма привет. Это Тралларон по игре. Подскажи плиз, куда игра исчезла? как ее найти?

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

По этой ссылке можете играть.https://espritgames.ru/dragonknight/

Авторизуйтесь через соц.сеть .

Картинка профиля Morma
    Morma
    Участник

Да Трал,зайди по ссылке Дикая Кошка и через оки входи там вместо регистрации вроде как на значок оков клацни

Картинка профиля Микена
    Микена
    Участник

Такое практикуют во многих играх, но…
    1. если в ги одни малыши, им не видать плюх с ивента = нечем качаться
    2. кто будет проводить их в пг?
    3. в итоге первая ги процветает, маленькая тихо умирает…

Картинка профиля Morma
    Morma
    Участник

полностью согласен Нат,У нас в ги онлайн 25-30 человек ,пг любое, небеска средне,средний БР по гильдии 400 ,Вроде нормально пока себя чувствуем ,обстановка дружная!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.