Осада

В этой теме 16 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля ИРИШКА ИРИШКА 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля MAVR
    MAVR
    Участник

5 сервер
    MAVR
    Здравствуйте,у меня такой вопрос.При осаде города,когда ты побеждаешь тебе дают что-то одно,либо камни,либо маг навыки, либо серебро.Объясните,почему когда нападают на тебя,в логе защиты идет списывание не только одного из выше мною перечисленного, по 2-3.Куда уходит остальное?

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Как ответ будет дан в техподдержке сразу он появиться тут. До этого момента огромная просьба не обсуждать. Это Технический раздел. Если есть какие либо вопросы по этой теме, то можно задать. Про заявку данную никто не забыл.После создания была тут же передана специалистам. Спасибо за понимание.

[/URL]

Картинка профиля Marx Haag(S15)
    Marx Haag(S15)
    Участник

Хорошо, тогда вопрос тоже по Осаде. У меня в рюкзаке не было ни одного камня. Когда заходишь в осаду, в правом верхнем углу показывается количество серебра, камней и камней навыков. Так вот у меня показывало ноль камней. Тогда каким образом после нападения на меня, победитель забрал 12 камней, а потом ещё 10 ???
    15 сервер Marx Haag

не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти

Marx Haag(S15)
    Участник

….

Вложения:
    Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Возможно у вас камни были на складе, они тут и не будут отображаться. А если украли того чего нет у вас, это не так плохо
    Вопрос по осаду города открыт. Ждем ответа техподдержки.

[/URL]

Marx Haag(S15)
    Участник

да, камни были на складе. Тогда надо исправить ошибку: если камни на складе и они не отображаются в осаде их украсть нельзя! (серебро и навыки не спрячешь), если же все равно можно, то пусть отображаются и не вводят людей в заблуждение.

Сегодня ещё вопрос по осаде:
    Почему меня грабят персонажи, которых даже нет у меня на карте? Я даже ответить им не могу?
    И получается что я убиваю ботов, получая по 5 камней, а они грабят меня, получая по 15-20 камней, деньги и навыки…

Вложения:
    Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

Сегодня ещё вопрос по осаде: Почему меня грабят персонажи, которых даже нет у меня на карте? Я даже ответить им не могу? И получается что я убиваю ботов, получая по 5 камней, а они грабят меня, получая по 15-20 камней, деньги и навыки…
    [/quote]

Соперники выбираются автоматически, если у Вас его нет, это не означает что Вас у него нет.

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Объясните,почему когда нападают на тебя,в логе защиты идет списывание не только одного из выше мною перечисленного, по 2-3.Куда уходит остальное?

Уточнила ответ на ваш вопрос. Такова механика игры и это нормально, что при ограблении уходит 2-3 ресурса с вашего города.

[/URL]

Картинка профиля Capricorn
    Capricorn
    Участник

Получается ты грабишь — дают только 1 предмет, а тебя грабят — снимаются сразу 3. И это еще считается за норму

Картинка профиля autosvet2010@inbox.ru
    3771485
    Участник

Один игрок грабит в течениии часа 3 раза по 15 камней.Это что нормальдо да.

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Иногда такое действительно происходит, при нажатии кнопки обновить город, противник может повториться из числа тех кто уже был у вас в городе.

[/URL]

Capricorn
    Участник

сегодня после обновления осады мне 2 раза выпал игрок, которого я уже бил, снял с него 33 камня (3 раза по 11)

Картинка профиля А
    А
    Участник

Почему при нападении в осаде пропадают камни со склада???Ни в одной игре нет такой лажи, сорь.
    И зачем тогда вообще нужен склад, если на нем ничего не сохранишь???

Capricorn
    Участник

цитирую ответ администрации: такова механика игры

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Почему при нападении в осаде пропадают камни со склада???Ни в одной игре нет такой лажи, сорь. И зачем тогда вообще нужен склад, если на нем ничего не сохранишь???

Склад — это дополнительное место хранения, а не сохранения ресурсов от грабежа

[/URL]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.