Осколки на найм героев

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Осколки на найм героев

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля 1431038 1431038 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 1431038
    1431038
    Участник

Возник такой вопрос.Были лишние жемчужины потратил их на 10 осколков афины света .Но опять же она всего лишь бронзовая и за души её могу нанять .Менялка будет в дальнейшем?Ибо я найму её просто за души быстрее чем за жемчужины

Картинка профиля komatozik
    komatozik
    Участник

а зачем менять частями? не легче накопить на фул, что б потом сразу выменять? ведь всегда есть вероятность, что на следующем уровне (например) появится возможность забрать товарища за души (как автор темы написал). Скорей всего те фрагменты, что вы выменяли так и останутся в рюкзаке (если вы возьмете Афину за души)… но это всего лишь предположение.

все макаки!

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Возник такой вопрос.Были лишние жемчужины потратил их на 10 осколков афины света .Но опять же она всего лишь бронзовая и за души её могу нанять .Менялка будет в дальнейшем?Ибо я найму её просто за души быстрее чем за жемчужины

Обмен был и будет. Но могу сказать к примеру за жемчужину набожности, что сам состав обмена меняется.

[/URL]

Картинка профиля 1431038
    1431038
    Участник

ИРИШКА ты глупая нет.Я пишу спрашиваю будет ли обмен осколков 2 к 1 или 1 к1

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.