Особая мощь!

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля DNX DNX 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля AlekseyMT
    AlekseyMT
    Участник

Здравствуйте и сразу к делу!
    Что происходит с особой мощью? Имя одно, а персонаж другой. Причём Орихиме в купальнике была на прошлой ОМ, да и Шинигами Йоруичи не так уж давно тоже засветилась. Так что не факт что должен быть кто нибудь из них вообще. Вы там исправьте этот косяк как можно быстрее. Время то идёт!
    Вот к примеру я не могу решить участвовать или нет ради персонажа в ОМ. А надо решить как можно быстрее иначе всё тока в убыток будет. Что ещё хуже это то что замок для слива энергии мы не удержим больше этих суток, а это уже плохо для всей гильдии!!!
    Поправьте пожалйста баг в игре, а/и лучше для начала проинформируйте, кого мы всё таки разыгрываем в эти 10 дней!!?

Картинка профиля Рэйли
    Рэйли
    Участник

Менять поздно еще со старта ивента, ибо многие уже копят на орихиме, и если щас переделают, на форуме и в саппорте будет больший трешь, говорю как есть. Просто постарайтесь заведомо сообщать о персонажах в следующем ивенте, тогда человек будет знать, копить ему энергию, или лучше сливать сразу на эволюцию или другие заботы. ИМХО

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Да. Печально вышло. Но я думаю поменять персонажа шанс еще есть. Еще никто 28 000 не набил. Без ущерба будет.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.