Особый Маг

В этой теме 19 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля .::Little*Brony::. .::Little*Brony::. 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Картинка профиля JIOKOMOTNB
    JIOKOMOTNB
    Участник

Всем доброго времени суток,друзья!Возник такой вопрос,по-поводу Особого Мага в трактире Миры.Какого мага брать в приоритете???На моем текущем сервере идут просто баталии за Гажила,в то время как на Натцу и Эльзу просто не обращают внимания,неужели они так плохи?Или неужели Гажил на столько хорош?Мог бы кто объяснить и доказать,какого мага брать в приоритете,стоит ли он этого количества голды,окупит ли он себя в будующем?Буду весьма благодарен,спасибо за внимание!

Картинка профиля Оззи
    Оззи
    Участник

там есть смысл купить дракона (гажила или нацу) и хиллера (венди), героев остальных классов S ранга можно преобрести за серебро в будущем в таверне, S дракона тоже можно на 110 уровне нанять за серебро, но надо очень долго качаться. А драконы с аукциона будут сразу в строю.

JIOKOMOTNB
    Участник

Но Венди вроде бы нерфить собирались?Будет ли она стоить столько голды после нерфа?

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Это просто слухи. Венди всегда стоит брать, она стоит того и сильно поможет практически везде.
    Далее ни один маг себя не окупает, поскольку приобретается за золото, добыча которого от мага не зависит. Поэтому не очень понятно, что вы имеете ввиду под окупаемостью.
    По-поводу Нацу и Гажила- Гажил действительно сильнее, но разница столь несущественная, что не стоит того.
    Эльза- по классу рыцарь. А уже есть неплохой рыцарь в команде-Дьяволица Мира и польза от второго рыцаря сомнительна. Хотя на высоких уровнях Эльза будет лучше по базовым параметрам.

В принципе любого мага нужного класса можно бесплатно получить в рейтинге известных магов, вопрос лишь во времени.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

JIOKOMOTNB
    Участник

Под окупаемостью я имел ввиду то,что можно накупить самоцветов на эти 3,1к голды,но что лучше иметь Гажила и качать его с нуля?или ту же Миру заряженую самиками на 3.1к голды?

Картинка профиля Ли-Бро
    Ли-Бро
    Участник

Зависит от планируемого уровня випа, для вип5-6 например гажил — вариант хуже некуда, не на много сильнее молодого нацу, сожрёт существенную долю голды и команда по сути будет почти без камней, толку с него будет ноль. С вип7 уже можно подумывать о его приобритении, но лично я например из аукционных магов на своём вип7 взял только венди. (это где то 1/7 доната). Вип8 и выше может брать аукционных магов по велению левой пятки и в эфективности не потеряет.

Kirigaya Kazuto
    Участник

Тогда лучше миру одеть, если 3100 голды для вас большая сумма. У нас на сервере есть вип 7 и он с одетой мирой лишь немногим уступает випам 9.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

JIOKOMOTNB
    Участник

Ну да,как по мне лучше уж миру на эти 3100 раскачать+ее уклон разогнать,и она еще долго не будет уступать купленным за 3100 особым магам

Картинка профиля s28 Kadaver
    s28 Kadaver
    Участник

Драконов вообще-то берут за их Ы класс и соответственно первый скил массового удара) при прочих равных их атака сильнее намного чем у остальных классов) Гажил сильнее Нацу и кто говорит что не намного, прав только частично, по тому что с уровнями этот разрыв увеличивается(опять таки немного), а при прибавке камней опять добавляется это немного) Итог: немного+немного+немного=»результат выберите сами») И как правильно сказали — «окупаемость» зависит от вашей покупательской способности) если вы планируете получать вип8-9 то брать стоит, если останетесь на випе 4-5-6, то лучше брать камни

Картинка профиля Ли-Бро
    Ли-Бро
    Участник

Молодой нацу просто слегка читерный, с шикарным приростом статов за уровень. Хуже конечно аукционных магов, но не так сильно хуже, как любые другие персонажи А класса. Мой мелкий нацу например с 7ми камнями на атаку — 160к атаки, вполне играбельно.

JIOKOMOTNB
    Участник

Ясно,значит если я не собираюсь донить выше 6 вип,то лучше вбухивать самики в миру м.нацу и ГГ.
    А ещё такой под-вопросик.Имеется 1к голды.Какие самики лучше брать(4ур за 200г,либо пак 10шт 1ур за 200г)?

Картинка профиля Ли-Бро
    Ли-Бро
    Участник

только паки 100 шт за 1750 голды! Если есть только 1000 — крабить соблазном дракона до 1750.

Картинка профиля Вольф
    Вольф
    Участник

Ага, и все время что он будет голду собирать другие будут серу зарабатывать. Не 1 неделю же 750 голды копить. Лучше будет взять по 10 паковочки, дешевле выходит чем готовые 4-го лвл. Затем с дракоши либо докупать нужные самики, либо зачар делать

JIOKOMOTNB
    Участник

Вот только если брать 10шт 1ур ,то я скрафчу из них один самик 3ур и останется один 1ур,такая себе выгода.Но если брать начальный буст то с пака за 200 больше пруфа ,чем с одного самика 4ур.Так что тут с какой стороны медали посмотреть.Мое мнение возможно ошибочно,исправит кто?

Kirigaya Kazuto
    Участник

При прочих равных их атака сильнее незначительно. Впрочем, если прибавка от потенциала для вас тоже значительна, тогда да. А если атака уже за сотню тысяч, то даже разница в тысячу атаки (а то и меньше) особо погоды не сделает.
    И с уровнями разрыв между Нацу и Гажилом не увеличивается, а только уменьшается, ведь растут в статах они одинаково.
    Итого получаем немного + чуть-чуть + самую малость перечеркнёт легко рандом =)

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.