ОСТОРОЖНО!.Старая..таблица..улучшений..неработает!

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры ОСТОРОЖНО!.Старая..таблица..улучшений..неработает!

В этой теме 19 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля КОНТРА КОНТРА 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Картинка профиля LETS
    LETS
    Участник

сказано..было..и..реально..работало..улучшение…с.3—4..100—120(духа.перьев.роз.камней..шатла)\\\\вчера…шатл..у..меня..слетел—сожрав..160камней\\\\сегодня…на..втором..персе…богиня..слетит—сожрав..180..роз\\\\Вопрос—постоянно..тех.работы..идут\\\новшевства..появляются(портящие..игру)если..таблицу..улучшений..изменили—то..почему..небыло..оповещения????что..это..за..издевательство???

26 сервер

Картинка профиля DonRafon
    DonRafon
    Участник

щас в гильде один на 4 коня кочает посмотрим, у меня все как написано апнулось

Картинка профиля Мирянин
    Мирянин
    Читатель

нет никаких улучшений. вчера сумеречную битву сломали. сделали вид что так и было задумано.

локализаторы да вы профффффии

Картинка профиля DonRafon
    DonRafon
    Участник

на 5 богиню хватило 190 итемов, так что все работает как написано
    а те у кого дошло до конца и не апнулось пишите в техподдержку, это скорее всего баг

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля evdakov.vanya@mail.ru
    2677017
    Заблокирован

до конца до шло и не апнулось они не вернут итэмы мне также уже с мая месяца возврата не было апал с 6 на 7

Картинка профиля 10695245
    10695245
    Участник

Сегодня апал 4ых скакуна и богиню,было по 102-104 итема, на коня докупил 2 раза, а богиня зашла при 10 оставшихся розах.
    А шатл на 4 апается около 150 шт съедая, до 170 может запросить и это давно все знают.
    У меня на 4 зашёл за 134 итема и на 5 за 183, так что тут немного другая схема апа, в отличии от скакуна/крыльев/богини, артефакт апается например ещё быстрее с 3 на 4 ур за 66 итемов зашло(60 итемов — 50% блага), могло и до 120 схавать. Копите с запасом и не будет сложностей с расчётами.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Я в шоке от воплей тугодумов . Все работает и правильно и хватит панику разводить если с математикой не дружите это уже только ваши проблемы . Все можно высчитать . Сколько может потребоваться в максимальном количестве пилюль на прокачку того или иного . А у кого проблемы со временем или отображением времени . В данный момент работает только один выход поставить Московский регион на компьютере дабы все корректно отображалось . И не будет не каких проблем вскоре разработчики поправят проблемы со временем и все будет хорошо .

Картинка профиля Gwyn
    Gwyn
    Участник

Сара я в шоке. Умная наша. Это мы виноваты, а не авторы? Пробовала жить на урале по Москве? Совсем на игре свихнутся надо.

Первый. Это не три – двенадцать – двадцать пять?
    Вторая. Это два – тринадцать – тридцать шесть!

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Вам предложили выход пока не исправят не нравится сидите молчите и ждите пока исправят . не вижу проблемы сделать московское время на компьютере и сделать две пары часов . Я сама в шоке с вас

Картинка профиля Gwyn
    Gwyn
    Участник

Шокирую наверное снова, но мы живем в оф-лайне. Если вся у кого-то жизнь в игре, то нет проблем. А если жизнь реальная присутствует, то время компьютера как в часах у окружающей реальности где есть мама, дети, работа, магазины, важнее, чем пересчет что там шахте через 2 часа будет. Крутое решение предложено, сменить весь мир на виртуальное копошение.

поясню кто и так там- всю жизнь сверяться пришли ли продажники москвы, спб и прочего на работу, с обеда и тд за.. зачем мне еще и двое часов???

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Вау у меня учеба + практика + так же мама со своими просьбами и прочим . Так же умудряюсь отдыхать в виде дискотек и прочего . И не чего у меня все получается и в игру успеваю . Да я играю + сестра играет и ее подруга итог персонаж сидит 10-20 часов онлайн !

Картинка профиля Gwyn
    Gwyn
    Участник

Маладец. Теперь проверьте свой совет и смените часы компа на два часа в минус и пользуйтесь двумя часами. Счастья от новых ощущений обещаю много.

Картинка профиля Gwyn
    Gwyn
    Участник

офф. дитё все-таки. потому постоянные вопли про сопли и пораскинутые мозги. общение недалекого завуча и пятикласника взято за образец.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Спешу обрадовать у меня уже как неделю стоит московский регион на компьютере и заглавное время московское ^_^
    И стоит аж целых 5 часов по своим нуждам ) И не чего не жалуюсь ^_^ и да у меня кстати разница по более во времени )

кто хочет ищет возможность, а тот кто не хочет, причину.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.