Откат навыков

В этой теме 12 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля awdf awdf 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 4667018
    4667018
    Участник

Почему сначало час отката красным светился, теперь 2 часа с чем это связано. Будет ли откат 4-хчасовой, 8-мичасовой и т.д?

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

И на много больше будет,с ростом уровня. 🙂

Картинка профиля Chalis
    Chalis
    Участник

Намного — это наскока? 71 лв, 6 часов предел (и давно уже, кстати).

Картинка профиля 2451726
    2451726
    Участник

Нет предела. 80ый уровень — 12 часов откат 1 навыка.

У меня было и по 17 часов откат навыка.

Картинка профиля chezzy
    chezzy
    Участник

на 63 лвле откаты по 9 часов, как на 71 то не больше 6?

Картинка профиля Chalis
    Chalis
    Участник

Так…походу, некоторая путаница. Или я чегой-то не знаю (тогда объясните, плиз).
    Итак, у меня, ещё раз подтверждаю, откат 6 часов (проверял неоднократно). Если навык требует, допустим, 6-10, то при его апе больше ничего апнуть не могу, время «краснеет», ап становится недоступным. Либо ждать, либо скидывать за голд/плюмаж. Естественно, я стараюсь подогнать под 6 часов теми навыками, которые ещё сильно не вкачаны, а потом последний навык, высокого уровня. Да, так получается и до 17-18 часов перезарядка.

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

чем выше уровень навыка, тем больше у него откат. Предела для времени отката нет.

Картинка профиля Sebas
    Sebas
    Участник

У многих по 3, а у некоторых по 4 линейки навыков и у каждой откат… Почему бы не сделать так, чтобы игрок мог удалить одну, две или три линейки тем самым уменьшив время отката? (К примеру есть 4 линейки с откатом 12 часов, почему не сделать так, чтобы игрок мог оставить себе 2 линейки с откатом по 6 часов, это же намного удобнее).

Картинка профиля Chalis
    Chalis
    Участник

Вопрос топикстартера был не за время отката навыка. А за время, в пределах которого можно апнуть второй (3-й и т.д.) навыки. Тоже помню, что этот предел увеличивался, но уже долгое время составляет 6 часов. Получается, когда все навыки по откату выйдут за этот предел — будет грустно.
    Кстати, вторая цепочка навыков доступна только ВИП1, насколько я понимаю? А 3 и 4?

Картинка профиля 2921410
    2921410
    Участник

поднимите вип. и не партесь больше. там без откатное поднятие навыкав

Картинка профиля 3977765
    3977765
    Участник

вип 8 поднимать ради того чтобы не было отката, спасибо, но не всем по карману.

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

Цепочки помимо уровня ВИПа для доступа, требуют голды на открытие. Если не изменяет память, то 4 цепь брал за 400 голды. Но фишка даже не в этом, высокоуровневые навыки стоят уже по 150к мудрости за уровень. Так что там даже если нет отката, особого смысла тратит столько мудрости ради +12 к одному стату уже нет смысла.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.