Отключение сервера

Форумы MU Legacy Технические вопросы Отключение сервера

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля FuNNy_KiJiN FuNNy_KiJiN 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Баба
    Баба
    Участник

Доброго времени! Очень хочу играть,но как-то не выходит. И так уже 3-4 дня. Другие игры на данном сайте запускаются без проблем. Хотелось бы уточнить в чем корень ошибки и если вы не при чем,как ее самостоятельно можно устранить.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Доброго времени! Очень хочу играть,но как-то не выходит. И так уже 3-4 дня. Другие игры на данном сайте запускаются без проблем. Хотелось бы уточнить в чем корень ошибки и если вы не при чем,как ее самостоятельно можно устранить.

Приветствую, не могли бы вы уточнить ваш ник и сервер на котором играете?

Картинка профиля Баба
    Баба
    Участник

вообще такую ошибку везде выдает,на любом сервере. до бага играла s8 Надежда ник ViniVpuh

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

вообще такую ошибку везде выдает,на любом сервере. до бага играла s8 Надежда ник ViniVpuh

Проверили персонажа и серверы игры, проблем не обнаружили. Попробуйте пожалуйста почистить кэш браузера или зайти в игру с другого браузера.

Картинка профиля Баба
    Баба
    Участник

поняла вас. это все перепробовала,не помогает. странно, что только ваша игра. мож вирусняк какой. ну одним играком у вас меньше стало) спасибо за ответ,всего доброго!

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

поняла вас. это все перепробовала,не помогает. странно, что только ваша игра. мож вирусняк какой. ну одним играком у вас меньше стало) спасибо за ответ,всего доброго!

Можно попробовать в тех поддержку написать, желательно с конфигурацией вашего пк и версиями браузеров и флешплеера. Я думаю они смогут вам помочь. http://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.