Открыт новый сервер — S13: Жемчужная богиня

Форумы Запретное Царство Новости Открыт новый сервер — S13: Жемчужная богиня

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Эрзули Эрзули 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Богиня жемчуга приглашает героев в свой волшебный мир!

Только на этом сервере вас ждет благословение и покровительство одной из сильнейших богинь Царства. Не упустите свой шанс заручится ее поддержкой в боях.

Создайте своего персонажа, тренируйте его согласно выбранной тактике и покорите вершину Арены!

Картинка профиля 4671745
    4671745
    Участник

Здравствуйте,а когда будут ОБНОВЛЕНИЯ в игре??
    И исправят карты сокровищ, и сделают камни которые дают характеристики к статам?

Картинка профиля Лика
    Лика
    Участник

Люди в недоумении от скорости открываемых серверов.Всякое видели,но такое)Больше похоже на игру однодневку..Обновлений не предвидится?

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Конечно же будут и обновления, и нововведения. Однако новые сервера необходимы для того, чтобы вам же было удобно играть. Если на одном сервере будет очень много людей, то могут появится новые ошибки, которые никому не нужны.

Картинка профиля 4671745
    4671745
    Участник

ну наш сервер уже весь вымер осталось всего 10-20 человек остальные ушли на новый сервер.

Картинка профиля kozinr@mail.ru
    2777198
    Участник

цель компании создать каждому игроку свой личный сервер? Я правильно понимаю??????????

Картинка профиля vitec1@mail.ru
    2243509
    Участник

Без сарказма и прочего спрашиваю а можно увидеть то самое перенаселение серверов из — за которых создаются новые? Ну мне просто интересно — Я играю на 2 сервере так вот в Ивент таймы например «Ад» там пустота. Там просто нет людей , никаких войнушек за территории тоже нет туда никто не приходит, вопрос по прежнему тот же — где увидеть перенасыщение людьми? Я вижу полудохлые сервера с которых остатки прыгают на новые сервера что бы там была возможность «Засветиться» в топе.В чем заключается «Вам же удобно было играть» В вашем понимании удобство это когда на сервере останусь я и мой друг? И мы вместе сможем водить караваны не боясь что их кто то похитит? — В моем понимании удобство это интересная игра. На данный момент игра скатилась в монотонный фарм мобов.

Картинка профиля rastamaniya1234@yandex.ru
    9189754
    Участник

Что опять происходит? Задержка нереальная вы откат сделаете или както возместите мне потеряный опыт? продлите акцию?

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Уважаемые игроки!

Совсем недавно был введён новый данж — Дерби Чистилища.
    Участвуя в нем, вы получите ценные материалы для улучшения персонажа.

Будьте уверенны, что мнение каждого учитывается и ожидайте игровых обновлений в будущем.

Ушла с проектов.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.