Открыт новый сервер S36: Бамбуковый Лес!

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Открыт новый сервер S36: Бамбуковый Лес!

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля КОНТРА КОНТРА 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Войны и воительницы! Открыт новый сервер S36: Бамбуковый Лес!

Сумеречный мир наполняется все новыми и новыми жителями!
    Медлить нельзя! Выбирай один из трех классов и сразу же отправляйся в бой!
    1. Свободные PVP;
    2. Открытые битвы на локациях;
    3. Невероятно красочный мир и многое другое.

Все это ждет вас на новом сервере S36: Бамбуковый Лес!

Картинка профиля 12203007
    12203007
    Участник

что то я логики не уловлю, после сатира бамбуковый лес, что нас ожидает потом? сервер Буддхадхарма? ну для разнообразия 🙂

Картинка профиля Мирянин
    Мирянин
    Читатель

те не все ли равно? хоть буддой хай обзывают)

локализаторы да вы профффффии

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Объясните мне

Сервера открывает разработчик, основываясь на свои статистические данные, если они решили открыть сервер, значит решили, что так будет лучше, с этим ничего не поделать 🙁 .

З.Ы. сообщение удалил, за нарушения правил. В следующий раз, пожалуйста, более тщательно выбирайте слова для общения на форуме, иначе мы будем вынуждены ограничить вам доступ к нему. Спасибо.

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

что то я логики не уловлю, после сатира бамбуковый лес, что нас ожидает потом?

Совсем скоро, будет понятно почему именно так был назван сервер ^_^

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Объясните мне

Сервера открывает разработчик, основываясь на свои статистические данные, если они решили открыть сервер, значит решили, что так будет лучше, с этим ничего не поделать 🙁 .
    З.Ы. сообщение удалил, за нарушения правил. В следующий раз, пожалуйста, более тщательно выбирайте слова для общения на форуме, иначе мы будем вынуждены ограничить вам доступ к нему. Спасибо.

Извините в чем было нарушение правил?

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Если я слово ахренеть написал сокращенно то походу я действительно матерый нарушитель. И в моем сообщении не было нарушений. Можешь удалять все посты и забанить меня но все что тут написано было чистая правда.

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Команда проекта имеет право ограничить доступ к форуму любому участнику форума без предупреждения и объяснения причин.

Хотя вот про это правило я как то позабыл )

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Слово было написано не так, а с умышленным пропуском букв, что в свою очередь расценивается как завуалированный мат.

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Слово было написано не так, а с умышленным пропуском букв, что в свою очередь расценивается как завуалированный мат.

Это все твои домыслы. То, о чем ты подумал, начиналось бы с буквы о. Учите русский язык товарищ. А потом принимайте решения.И сокращения в тексте никто не запрещал).

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.