Охота

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Guilty Crown Guilty Crown 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля БесТия
    БесТия
    Участник

Зачем в Охоте энергия снимается на этапе формирования команды? То зайти нельзя — пишет «Команда не существует», хотя с человеком пишешься в чате, а энергия снимается за каждое нажатие, то еще что. Бред какой-то. Снимайте энергию по реальному заходу в локацию. А то бывает еще и не зашел даже, а уже всю энергию слил.

Картинка профиля Guilty Crown
    Guilty Crown
    Участник

в охоте такого нету, ты наверно с походом путаешь

Картинка профиля Ace
    Ace
    Участник

Если вы о походе, то энергия отнимается сразу со входом в группу и в случае расформирования группы или выхода из нее (до входа в мини локацию похода) — энергия ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
    Надпись «Команда не существует» появляется в двух ситуациях:
    1)участники зашли в поход;
    2)группу расформировали.

Картинка профиля БесТия
    БесТия
    Участник

Вы совершенно правы — именно Поход. В нервах попутала)

Картинка профиля БесТия
    БесТия
    Участник

Т.е. мне не верить своим глазам а верить вашему тексту? Энергия НЕ возвращалась. Я создала группу, моя одногильдийка не может зайти — в это время переписываемся в чате. Команда никуда не зашла и никто ничего не расформировывал. Аналогично и я не могла зайти. И подобная ситуация случалась неоднократно не только со мной.

Картинка профиля БесТия
    БесТия
    Участник

И кстати энергия снималась даже не за заход в группу, а только лишь за нажатие на кнопку Вступить. Причем каждый раз. Раз нажала — минус 20, еще раз — еще минус 20.

Картинка профиля БесТия
    БесТия
    Участник

Короче — только что опять СЛИЛА ни о чем 60 энергии. Свинство. Сервер 16 «Война», БесТия. ID не знаю где смотреть. Сделайте хоть что-нибудь. Реально бесит.

Картинка профиля Guilty Crown
    Guilty Crown
    Участник

Пиши в тех помощь, делай скрины, а лучше залепи видео

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.