Очень дико тормозит игра

Форумы Верность Драконов Технические вопросы Очень дико тормозит игра

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля AdioS AdioS 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля AdioS
    AdioS
    Заблокирован

Уважаемая Администрация!!! Обратите на нас смертных своё внимание, пожалуйста!!! Игра дико лагает причем у большинства игроков. Долгая загрузка и прогрузка игры. Кеш, куки, релоги компа и браузера — ничего не спасает. Могу скинуть скрины из мирового чата, где народ со мной согласен и у кого жуткие тормоза.
    Примите меры, играть НЕВОЗМОЖНО!!!

Картинка профиля Содмюр
    Содмюр
    Участник

слишком много народу ,раньше когда было поменьше,даже не замечал тормозов

Картинка профиля Кукла_Вуду
    Кукла_Вуду
    Участник

Ага и предоставьте скрины что у вас игра лагает))))а еще лучше видео снимите

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

В данном случае лучше игроку разобраться, что у него с каналом. Я сама активно играю и особого ухудшения скорости игры за последнюю неделю не неблюдала.
    Примерно с полгода назад у меня была похожая ситуация с игрой — прошло за 2 или 3 дня, как потом выяснилось — были проблемы именно у провайдера.

То, что нас не убивает - делает нас сильнее. (с) Ф. Ницше

Картинка профиля AdioS
    AdioS
    Заблокирован

В данном случае лучше игроку разобраться, что у него с каналом. Я сама активно играю и особого ухудшения скорости игры за последнюю неделю не неблюдала. Примерно с полгода назад у меня была похожая ситуация с игрой — прошло за 2 или 3 дня, как потом выяснилось — были проблемы именно у провайдера.

Скорость интернета была сразу проверена через сайт 2ip, что полностью соответствует моим требованиям по качеству интернета и отсутствием высокого отклика. Если такое случится — буду сразу видео писать, чтобы потом не было таких слов. И трассировку до сайта игры так же проведу и в видео запишу…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.