Очень жаль

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Aleksey123 Aleksey123 2 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 1460348
    1460348
    Участник

Привет всем. Прошел барабан. Но не было охоты за яйцами. Очень жаль, что не будет топовых событий. Игра скатывается на дно. Донат, донат и только донат. Есть такая компания — Mail. Под руководством игрового центра этой компании в играх царит донат. Знаменитая игра Perfect World из за этого упала на дно. Объединяют сервера, по три штуки за раз. Реальные игроки — это те игроки которые не на игру работают, которые игру рассматривают как психологическую разгрузку. От них начинают избавлятся. Очень жаль. Игра падает. На дно. Очень хотелось, что бы разработчики и локализаторы умерили свою алчность. Надежда умирает последней.

Картинка профиля Aleksey123
    Aleksey123
    Участник

Здравствуйте! Отсутствие событий на яйца действительно жаль! Надежды не сбылись, планы пришлось корректировать. Насчёт топовых событий, Монополия началась, вот Вам и топовое событие. Теперь насчёт доната: обслуживание игры стоит денег, размещение на соответствующей платформе тоже не бесплатное. Абсолютно не вкладывая денег можно спокойно играть, не в топе конечно а так для удовольствия. Игра это такой же бизнес, как например торговля хлебом. Зайдите в любой магазин — что вы получите бесплатно — рекламную брошюрку, не более! Речь вообще не об этом, жизненно необходимо своевременное информирование игроков о предстоящих событиях!!! А игра никуда не скатывается.

Картинка профиля Бертран
    Бертран
    Участник

Алексей, ты что то не догоняешь. в тех. Вопросах пост кобрыча почитай про лвл. Там люди пишут, которые донатят как бешеные. И что они получили за свои деньги?

Картинка профиля 12027692
    12027692
    Участник

Тут донат льется рекой.. нет даже передышки. нет ни одного события где без доната что то сделать.. одно данатовое событие сменяется другим..

Aleksey123
    Участник

Друзья! Кто донатит как бешеный, ему хоть кол на голове теши! Так и будет делать. Я всегда был за разумный донат, т.е. сколько я затрачу и что я с этого буду иметь. Вот в чём вопрос! Суть вопроса в том кто чего хочет добиться в игре. Хотите быть в топе — платите! Есть вариант когда все будут в равных условиях — перевод игры на платную основу, т.е. хочешь играть — плати, немного но регулярно, 100 — 200 рублей в месяц. И никакого доната. Устроит это всех, думаю нет! Конкуренция была всегда и везде! А в играх особенно.

Картинка профиля 1460348
    1460348
    Участник

Я не говорю, что игры должны создаваться на безвозмездной основе. В современных играх и так, вливающие деньги имеют большие приоритеты. Обидно, что те кто не хочет или не может вливать деньги остаются без бонусов. это не справедливо. А как же баланс игры? Ведь что такое получить яйца для игрока — доната? Купил кучу голда и крути барабан. А для того кто не донат? Завершить 30 кругов ада, умудриться взять две победы на арене и куча всего еще. Часов 5 в игре, примерно. И сколько он накрутит и возьмет? Зачем же отнимать то последнее, что делает для него игру игрой? Не думаю, что правильно вычленять и разделять игроков по принципу платежоспособности. Это попахивает дискриминацией. Каждому игроку должны быть доступны все возможности игры в зависимости от его игрового статуса.

Aleksey123
    Участник

Вы интересный человек, вначале говорите о том, что не должно быть разницы между игроками в зависимости от их платёжеспособности. Постепенно приходите к мысли о том что разница должна быть в зависимости от игрового статуса? Что Вы под этим статусом понимаете? Кого и как делить на статусы?

Картинка профиля 1460348
    1460348
    Участник

Просто поражает, как некоторый люди дисскусию способны превращать в полемику. Во первых я не говорил о том, что не должно быть разницы. Во-вторых, я говорил о том, что надо каждому игроку давать равные возможности от способности платить. В третьих, игра и так всех делит на статусы, наделяя донатов ВИПом. Кого и как, смотрите сами. А если вы не понимаете о чем речь, то я не собираюсь проводить ликбез по логике и мышлению.

Картинка профиля olejakr@mail.ru
    5534144
    Участник

а у нас на серве донаты бегут из игры, им скучно, они бы и рады закинуть, только брать уже нечего, ничего нового нет, за последние 1,5-2 месяца полностью сменился топ

Картинка профиля Павел  (Artur77799)
    Павел (Artur77799)
    Участник

Тут короче такая ситуация… Игра условно бесплатная, и играть в неё тем кто не платит — разрешают, но от донатов их отделили очень жёстко… Так как самый крутой игрок не перевалит никогда за 4-5кк БР, а у донатов по недавноего времени рост был неограничен… Теперь с отсутствием обновлений их тоже прижимают к потолку… Ласка говорила, что стоп по обновам — это специально для того, чтобы донаты перестали лить голду и обычным игрокам(с голд картой скажем) было время их догнать… И это было бы правильно, НО! Отсутствие каких либо намёков на обновления — многих угнетают… Могли бы выложить новых геров в коллекцию и зверей, но до НГ скажем просто не запускать с ними события! Вот все же ждут, что поправят лимит в 100 лвл, и можно будет проходить дольше в Аду… Почему бы так не сделать… Про события, где можно собрать, яйца, кубики и т.д. тоже проблема… Без них, я думаю даже самые прошаренные «голдкартеры» и недонаты — будут ещё года два донатов догонять… А отмазка, что мол «это всё делается, чтобы недонатам догнать донатов», тут просто смысл в самом донате убивает… Потому как, чем заниматься донатам? Крошить малышей на арене?))) Собирать значки?))) Я играю уже давно и уходить не буду до последнего… Просто интересно посмотреть, чем это закончится…

Aleksey123
    Участник

Тут простая арифметика господа! После введения Голдкарты сумма от её продаж вначале была сопоставима с суммой вливаемого доната, а затем судя по ситуации сравнялась или уже явно превысила его (донат)! Поэтому взят курс на долгую, продолжительную игру, без резких движений. Иначе говоря: покупай голдкарту, играй с ней годами и потихоньку двигайся вперёд. Если ты это сделаешь резко, то упрёшся в 100 лвл и т.д. Так что рождённые летать будут вынуждены ползать!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.