Очки за арену. Снова.

Форумы Легенда Рыцаря Свободное общение Очки за арену. Снова.

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Жаба Жаба 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

Приветы-криветы))
    я вот заметила странность, что за арену 70+ стала получать на 100 очков меньше. Сейчас это 600+ и не важно как я колбашусь, какое место в рейтинге. Победа или поражение. Дома кажется есть скрины,залью если нужно.
    У твина на 50+ арене стабильно 1,2к, причем я могу убивать с начала боя, таскать руду как фанатик, мочить боса. Либо изображаю шпинат на руде и все равно получаю стабильно 1,2к.
    Но основной вопрос именно про 70+. Никто не замечал что славы меньше получаем?

Картинка профиля Сарик
    Сарик
    Читатель

что за 1,2 ?? при победе первые 3 получают 1600 остальные меньше, при поражении так же первые 3 по 800 дальше меньше 🙂 ну и на закуску — для получения максимума на арене надо пвпхаться (лучше выигрывать бои, но и убиваться в сложных случаях тоже сойдет) чем таскать руду или не делать ничего 🙂

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

1,2к это 1200 друг мой)) , 1600 это общих очков, а ты смотри на цифорку в самом верху, над таблицей, там при победе плюсует зеленым и минусует красным.
    не надо мне прописных истин. пвп это понятно. пишу же, что в любом раскладе, получаю, 1200 очков

Картинка профиля ШтиРлиЦ
    ШтиРлиЦ
    Читатель

Вы глубоко заблуждаетесь в своих заключениях.
    1. 1600 дают не только первым 3м. Их дают всем кто наберет больше 1,6к очков в самой арене (в победившей команде разумеется), проигравшие получают макс 800.
    2. 1,2к которые у твинка написаны это среднее количество очков полученных за все арены.
    3. Значит на основе довольно часто просто персонаж стоял и нихрена не делал, ну или кто-то стоял на респе и не давал встать. Чем больше боев при малом проценте побед, тем меньше среднее количество очков.
    4. И то что при любом раскладе получаете 1,2к очков тоже категорически неверно. Количество полученных очков за определенный бой показывает непосредственно после боя.

Я развеял Ваши заблуждения?

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

нене)) я вечером скрины покажу. забыла вчера.

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

народ, я разобралась. Просто не поняла XD
    там все верно, это у меня тупо рейтинг упал, я же реально последнее время филонила на арене. О:

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.