Очки за Роял битву!

В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Чингиз Чингиз 1 день, 7 час. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Чингиз
    Чингиз
    Участник

Уважаемая Администрация! Объясните почему у вас описание получения очков за королевскую битву не соответствуют действительному начислению очей?! В частности в интервале 1101-1401 очей занимая 11 место и убив 6-8 ботов всё равно остаёшься в минусе. Получается за ботов очки не начисляются? Значит исправляйте описание или же правте этот баг в игре.

2016-11-15

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля ASVED
    ASVED
    Модератор

а для того что бы не быть в минусе надо занимать лидирующую позицию, меня раньше постоянно в самом начале сливали когда я достигал 501 очка, при этом сразу падал по очкам, приходилось заново набирать, не переживай так сильно….

@Говорят что чистка кэша, очень сильно подливает жизнь компьютера.☺

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Уважаемая Администрация! Объясните почему у вас описание получения очков за королевскую битву не соответствуют действительному начислению очей?! В частности в интервале 1101-1401 очей занимая 11 место и убив 6-8 ботов всё равно остаёшься в минусе. Получается за ботов очки не начисляются? Значит исправляйте описание или же правте этот баг в игре.
    2016-11-15

Пришлите, пожалуйста, скриншоты боя с результатами.

Картинка профиля Чингиз
    Чингиз
    Участник

Хорошо, сделаю!

Картинка профиля Чингиз
    Чингиз
    Участник

Ну например вот: 1 место, 5-о убитых, из них 4 бота, награда 3 очка. Получается за ботов ничего не дали, а риск при нападении на них велик. Либо бот будет с мощью огромной, либо закидает тебя гранатами и ты выйдешь из боя полудохлым. А награды ноль((

2016-11-16-1

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Вы не показали карту. Если я правильно помню, на разных картах дают очки по-разному.

Картинка профиля Чингиз
    Чингиз
    Участник

Не правильно помнишь, по разному, но очень часто на 2 и 3 карте происходит тоже самое, а то и хуже. Данный скрин со второй карты.Поэтому даже перестал ходить в Роял, так как 2 часа убитого времени не стоят полученых крох в виде очей.

Картинка профиля ASVED
    ASVED
    Модератор

На сколько я понимаю, очки рояля распределяются по разному, каждый раз как только вы пересекли границу зоны, у вас открывает доступ к новой карте, на новой карте уже сложней играть и очки уже надо считать по другому, а карта на сколько я понял генерируется случайным образом.
    Таким образом, вы перейдя границу зоны вы начинаете получать меньше очков, а значить вам надо или больше убивать противников или прожить дольше, на сколько я понял из ваших скриншотов, вы очень быстро погибаете, по этому вы и не можете набрать достаточно очков.
    Здесь нету багов, и тому подобное, просто изучите правила и тонкости игры и вас все получится.

@Говорят что чистка кэша, очень сильно подливает жизнь компьютера.☺

Картинка профиля Плюшевый Папа
    Плюшевый Папа
    Участник

Это топ 1 игрок 10 сервера)) Он не может погибать очень быстро,бр выше 1,5кк и плюс раскачено все по уму) Так же и я имея 501+ стартую на обычной первой карте убиваю 6 человек умираю 2 или 1 и все равно получаю 5 или 4 соответственно очка. В целом убийство игрока не дает никаких очей. даже если убить 5 и умереть 14 не получишь 5 очей ,а только 1))) Ну это не важно,чиги правильно сказал профита от багнутого ивента нет вобще на высоких очках 801+

"На сколько я понимаю" XD

Картинка профиля 3343643
    3343643
    Участник

вот вы ахинею несёте,за ботов дают 10 очей в день,а за остальные бои в тот день вы получаете только очки за место в соответствии вашей группы

Картинка профиля Чингиз
    Чингиз
    Участник

Где написано что 10 очей в день? Написано что за бой 10 очей за ботов максимум. Но за ботов дают максимум за каждого 3-го 4-го убитого.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.