очки на полях сражений

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры очки на полях сражений

В этой теме 35 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Аленький Аленький 2 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Картинка профиля СТАНИСЛАВ
    СТАНИСЛАВ
    Участник

по какому принципу даются очки за победу над игроком на полях сражений? т.к. за одних я получаю по 100 очков,а за совершение нескольких побед подряд дют 50-75 очков за убийство!

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

по какому принципу даются очки за победу над игроком на полях сражений? т.к. за одних я получаю по 100 очков,а за совершение нескольких побед подряд дют 50-75 очков за убийство!

Мне кажется от серий убийств персонажей, чем чаще убиваешь одного и того же, тем меньше дают. за то ему противнику насыпят много за 1 твоё убийство))

Картинка профиля Asuna(S14)
    Asuna(S14)
    Участник

Чем меньше игрок набивает очков за убийства на поле сражения, тем меньше за него дают. За два подряд одного и того же слабого игрока можно вообще не получить ничего. Поэтому я всегда стараюсь бить ребят, кто повыше в рейтинге поля (от 8го и выше, если наполе более 15 чел) за них можно получить от 90 очков и выше.

[/url]

Картинка профиля СТАНИСЛАВ
    СТАНИСЛАВ
    Участник

спасибо за разьяснение)))

Конфетка
    Модератор

Чем меньше игрок набивает очков за убийства на поле сражения, тем меньше за него дают. За два подряд одного и того же слабого игрока можно вообще не получить ничего. Поэтому я всегда стараюсь бить ребят, кто повыше в рейтинге поля (от 8го и выше, если наполе более 15 чел) за них можно получить от 90 очков и выше.

Не соглашусь=)) Билась с 1 по рейтингу и мне давали 15 очков за его убийство))) Думаю так же зависит и количество побед над тем или иным игроком))))

Картинка профиля Stegma/Dion  Rubin
    Stegma/Dion Rubin
    Участник

а как даются очки по окончанию поля? просто порой за 5 место дают всего 500 очков, а за 27-2000)) не совсем понятно)))

S:32/S:45

Конфетка
    Модератор

а как даются очки по окончанию поля? просто порой за 5 место дают всего 500 очков, а за 27-2000)) не совсем понятно)))

Очки вы набиваете сами себе, убивая игроков(за них дают намного больше) или таская кристаллы. Первое поле даёт двойную награду. следующее же обычную награду.

Asuna(S14)
    Участник

Билась с 1 по рейтингу и мне давали 15 очков за его убийство))) Думаю так же зависит и количество побед над тем или иным игроком))))

Возможно)Согласна, Тебе в принципе, сложнее набивать очки на поле((( Т.к. у тебя разница большая в силе с игроками на поле…

[/url]

Asuna(S14)
    Участник

просто порой за 5 место дают всего 500 очков, а за 27-2000))

Как уже писала выше Конфетка,… скорее всего вы попали на двойную награду, когда получили 2000 за 27е место)) Бывает и такое)
    Подробнее, Вы получаете двойную награду с первого (за день, не важно во сколько именно вы вошли) поля, далее за поле 19:05 либо за 22:05, тоже иногда дают двойную награду. За остальные отыгранные Вами поля получаете обычную награду.

[/url]

Картинка профиля nikolai_kr1@mail.ru
    10062837
    Участник

При выигрывании вашей команды вы получаете дополнительный приз.

Asuna(S14)
    Участник

При выигрывании вашей команды вы получаете дополнительный приз.

Не нужно вводить других игроков в заблуждение.
    Просто победившая сторона получает большую награду, чем проигравшая)
    Никаких «дополнительных призов» система не раздает

[/url]

Картинка профиля nikolai_kr1@mail.ru
    10062837
    Участник

Просто победившая сторона получает большую награду, чем проигравшая) Никаких «дополнительных призов» система не раздает

Странное у вас понятие.
    Разве большая награда это не дополнительный приз?

Asuna(S14)
    Участник

Разве большая награда это не дополнительный приз?

Фраза «доп. приз» подразумевает под собой дополнение к камням и очкам, разве не так?
    Кто-то может понять эту фразу как Вы, а кто-то не так… Чтоб не вводить других игроков в заблуждение о награде, просто стоит более точнее выражать свою мысль 😉

[/url]

Картинка профиля RAMON
    RAMON
    Участник

все это конечно интересно и хорошо а вот темы сидения к примеру на каком нибудь 49 уровне неделями и убиваниями всякой мелочи для набивания межсервеных очков никто не касаетса даже очки то одинаковы что на 80м уровне копатиш на полях сражений что на том самом 49м мне кажетса немножко это как то несправедливо )) в межсерверку лезут абы кто чуть ли не 35й левел берет первое место смех да и только

демоны лучшая ги))

Картинка профиля Capricorn
    Capricorn
    Участник

все это конечно интересно и хорошо а вот темы сидения к примеру на каком нибудь 49 уровне неделями и убиваниями всякой мелочи для набивания межсервеных очков никто не касаетса даже очки то одинаковы что на 80м уровне копатиш на полях сражений что на том самом 49м мне кажетса немножко это как то несправедливо )) в межсерверку лезут абы кто чуть ли не 35й левел берет первое место смех да и только

И что вас так удивляет?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.