Очки подвига

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Вагант Вагант 6 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Я что то никак не найду, где можно посмотреть общее количество очков подвига. Интересно, с точки зрения, сколько осталось до награды. Если этого нет, нельзя ли куда-нибудь это вставить?

Нет такой функции в «Подвигах». А предложение о введении такой информации, уже месяца 4 висит у разработчиков на рассмотрении.

Картинка профиля korangar@inbox.ru
    8014870
    Заблокирован

Давайте подарим им очки, чтобы они наконец рассмотрели. Или тут вопрос в другом предмете который находится, уже, в голове?!
    Я например тоже от этих очков шоке.
    Например, у меня 3 уровень подвигов и 900\1500 очков когда было мне дали награду за 2000 очков.

Картинка профиля odo80@mail.ua
    3992955
    Участник

Не вижу проблемы. В данный момент иду к 5му уровню подвига 1900 очков набрано, надо- 2400, знаю что когда наберу 2400 получу награду за 5000 набраных очков.

Картинка профиля derik
    derik
    Участник

Нет такой функции в «Подвигах». А предложение о введении такой информации, уже месяца 4 висит у разработчиков на рассмотрении.

да там много чего висит.. у них болт знаешь какой? нет такого вопроса на который не смогли бы забить))

плачу 10 голд за введение такого счетчика очков.

может так сработает))

Картинка профиля Вагант
    Вагант
    Заблокирован

да там много чего висит.. у них болт знаешь какой? нет такого вопроса на который не смогли бы забить))
    плачу 10 голд за введение такого счетчика очков.
    может так сработает))

Пару,тройку нолей по пиши к своей десятке, тогда, может, и сработает. А так… МАЛОВАТО получается…МАЛОВАТО:-)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.