Очки удачи

В этой теме 41 ответ, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Linkor Linkor 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Стало немного известно о том, куда нужно тратить очки удачи. Суть такова:
    По достижению 70 уровня открывается в профиле игрока некий ранг, при повышении которого персонажу дается дополнительное здоровье (любому вашему персонажу). Для того чтобы повышать ранг, нужно сражаться с монстрами, а чтобы вступить с ними в бой требуется потратить определенное количество очков удачи. Скриншоты и другие подробности ожидайте в скором времени, мне еще 2 уровня до этой функции. Приятной игры.

Картинка профиля Рогнарус.
    Рогнарус.
    Заблокирован

Что ты тут писал про 70 ур ? Ну ка ну ка.

Рогнарус.
    Заблокирован

Карты таро вообще бесполезная штука еще открывается.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Вот, в профиле новая функция открывается на 70. За очки удачи сражаетесь с монстрами и получаете бонус к здоровью.
    Повышение ранга

Картинка профиля LancorD
    LancorD
    Участник

А основе можно повышать? Или это касается только наймов?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Всем персонажам достигшим 70 уровня. Потом там лимит, на 2 или 3 боя, и следующее повышение на 75 уровне.

Картинка профиля Седой Лис
    Седой Лис
    Участник

Спасибо за предоставленную информацию, и как было сказано с 70 по 75 смог только 3 ступени открыть шокирован колличесвом здоровья(15 тысяч плюсом), весьма и весьма было интересно, думал подобной темы нет ибо большинство, что просмотрел «фейки» одинаковые темы написанные разными людьми которые походу и форум то не читают, а сразу лезут спрашивать(к примеру приведу больше всего тем по поводу свадьбы).

P.S. Добавлю немного отсебятины(может кому будет интересно, хз хз, указаны за полную или как правильнее будет последний этап из 3)
    1 ступень — 5к здоровья
    2 ступень — 5к здоровья
    3 ступень — 5к здоровья
    (интересно после 75 такие же показатели в плюсе или же больше т.к. сам 71-ый и проверить немогу)

Рогнарус.
    Заблокирован

мечтай. 80 оч. Удачи 1600 хп 🙂

Седой Лис
    Участник

это на каком уровне? 80 учитывая что в день не меньше 30 простым пробуждением без использования даже пусть набитой голды делается?(и таро в котором тоже очки удачи дают). Плюс то, что это единоразовая трата, оно никуда не пропадет и со временем очки удачи на это больше ненужны будут. Например я на своем уровне поднял герою и двум соратам фулл даже не заметив траты очков удачи(боюсь, что и не замечу как с очками талантов это было)

Картинка профиля Блэкхард
    Блэкхард
    Читатель

ох как понадобятся тебе еще эти очки удачи)

Седой Лис
    Участник

Блэкхард, про очки талантов большинство думало и говорило так же, а сейчас даже смотреть туда не хочу сколько миллионов накопилось. И доказательства, что очки удачи закончатся >.< мне никто не привёл лишь наводка «а вот тогда то, будет жопа и писец» у меня сейчас эммм, наверное 200 или 300 где то в этом районе очков удачи, о минимальном доходе с одного пробуждения я писал, а если использовать голду то вообще, ребят когда будет тысяча плюсом и некуда будет тратить мне за советом сюда бежать? вы серьезно? тогда жду советов куда очки талантов тратить — ибо уж очень их много.

Картинка профиля Блэкхард
    Блэкхард
    Читатель

забавный парень)

Картинка профиля LaiMinh
    LaiMinh
    Заблокирован

Седой Лис на каком своем уровне ты герою фул поднял?
    Харошь врать людям!
    Чтоб фул герою поднять за удачу надо вдонатить на пробуждения и карты таро сумму равную наверно квартире!

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Седой лис очки удачи с очками талантов перепутал походу, и донат в пробуждении не даёт больше очков удачи)

Седой Лис
    Участник

8716688, Если не понимаешь, что я пишу, то не агрись как школьник с оскорблениями — ведь по тобой написанному видно, что ты даже не читал ничего кроме пары слов.

2Pac, не путал, если бы ты пробуждал богиню, то увидил, что за х5(на ниже не проверял, допустим х4, но за х5 уверен т.к. пробуждал и достаточно что бы во всех классах по новому навыку открыть) дается 2 очка удачи, а не 1 как с первого. И ненадо говорить, что донат ничего не дает XD это заставит плакать тех кто играл без него и понадеялся на твои слова.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.