Ошибка в событии "Хоугиоку-хай". Откат серверов

Форумы Shini Game Обсуждение игры Ошибка в событии "Хоугиоку-хай". Откат серверов

В этой теме 45 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля Amai Amai 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте, уважаемые игроки!

В субботу, 27 августа, в нашей любимой игре стартовало совершенно новое событие «Хоугиоку-хай». Но, к сожалению, как это нередко бывает со всем новым, в нем оказалась досадная ошибка, которой воспользовались некоторые игроки. В результате они могли получать бонусное золото бесконечное количество раз, сделав всего 1 вклад. Что, согласились, нечестно по отношению к другим игрокам, пополняющим свой счет в игре.

Представьте такую ситуацию. Вы исправно работаете и получаете за это щедрое вознаграждение. А рядом с вами находится человек, буквально в том же самом кабинете, за соседним столом, который в ус не дует дни напролет, чаи гоняет, задрав ноги на стол, и в потолок плюет от нечего делать, а ему выдают те же самые блага, что и вам. Это неправильно, правда ведь?

Так и тут. Игроки, получившие огромное количество золота в игре таким способом, приобрели на него множество игровых преимуществ и героев, что, естественно, нарушило баланс в проекте.

Чтобы исправить сложившуюся ситуацию, разработчики сделали откат всех достижений на серверах за субботу и воскресенье (27 и 28 августа). В течение ближайших 3-4 дней игроки будут получать на своих персонажей все, что было заработано ими честным путем (без использования ошибки) за субботу и воскресенье! Это поможет избежать нам всем нарушения баланса игры и сохранить волшебный мир Shini Game в том виде, в котором он был до запуска этого события.

Досадная ошибка в событии «Хоугиоку-хай», из-за которой и возникла эта неприятная ситуация, уже исправлена, и вы можете спокойно участвовать в нем.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание! Мы постоянно читаем форум игры и эту тему и находимся на связи с игроками. Поэтому поводов для беспокойства быть не должно!

Спасибо вам за то, что играете в Shini Game!

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Я не совсем понял, золото, то что честно купленное, или деньги на счет, вернут?

Alter Ego
    Хранитель

Да, конечно, честно купленное золото будет возвращено.

Как же иначе? 🙂

Картинка профиля Хирако_9серв
    Хирако_9серв
    Участник

Можете объявить список игроков 9 сервере, которые не воспользовались багом?

Alter Ego
    Хранитель

Этот вопрос пока что в процессе проработки. Пока будет возвращать игрокам честно заработанное и приобретенное.

Картинка профиля Хирако_9серв
    Хирако_9серв
    Участник

А накопленный персонажем энергию и опыт вернут?

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

А 888 бонусной голды с соде но шираюки входят в это? А то делал пополнение специально ради этого.

Alter Ego
    Хранитель

В первую очередь разработчики возвращают игровую валюту. Затем будет решаться вопрос по поводу других достижений! 🙂

Картинка профиля Йоруичи
    Йоруичи
    Участник

Я так и не понял. Вернут и золото, и камни, и руны усиления, и карты для питомцев, и купленного персонажа со всеми прокачками и т.п. или только золото? Для меня это критично за эти 2 дня.

Alter Ego
    Хранитель

Давайте подождем 2-3 дня. В первую очередь разработчики выдадут золото. Все это касается только честных игроков, конечно.

Картинка профиля Йоруичи
    Йоруичи
    Участник

Блин, мне и нечего скрывать. Я хз о чем вы тут писали про баги. Мне нужно то, на что я вдонил)

Alter Ego
    Хранитель

Все золото, купленное игроком честно, будет возвращено.

Картинка профиля 10568810
    10568810
    Участник

Ну ладно, подождём…….

Картинка профиля Йоруичи
    Йоруичи
    Участник

Помимо золота еще куча купонов, персонаж, экс фрагменты туча, под 150 рун и т.д.

Картинка профиля посетитель
    посетитель
    Читатель

Регался на межсерверку — не засчитано.
    сделал эву — откат эвы и забрали элементы, которые выжидал неделю…
    сундук с хламом — вобще обнулили.
    доклад — затерли 28 число.

бла бла бла много всего…

1. где ваши тестеры, которые обкатывают обновы?
    2. то что вы откатили — точно вернут? или как обычно *бывает, простите*?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.