Ошибка в событии

Форумы Legend Online II Технические вопросы Ошибка в событии

В этой теме 14 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Харибда Харибда 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Харибда
    Харибда
    Участник

У меня вопрос! Почему мне не дали награду в мероприятие «награда за пополнение счета определенное дней подряд»? За 15 дней дали, а за 20-й не дают, хотя прошло уже наверное 21-22 дня. Игровой ник «Харибда» Сервер s-13

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. Харибда! Почему не был сделан скриншет в последний день события и в этот же день не была создана тема? Вы ведь видели что это последний день и если не была активна кнопочка — забрать, почему сразу не подняли этот вопрос? Мероприятие уже закончилось?

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля Харибда
    Харибда
    Участник

Ув.Модератор, к сожалению я не знала всех тонкостей заявки на ошибку. Мероприятие еще не закончилось и будет идти 7 дней.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. Харибда! Вы пополняли 20 дней подряд, ежедневно, и за 20-й день не получили награду, я правильно Вас понял?

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. Харибда! Будь те так любезны сделать скриншет события с начала что бы увидеть описание.

Картинка профиля Харибда
    Харибда
    Участник

Ув.Модератор, да, вы верно поняли, я выполняла событие с самого начала и за 20-й день награду не смогла получить, скрин с описанием события ниже

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. Харибда! Спасибо, ожидайте пожалуйста решения этой проблемы. Приятной Игры!

Картинка профиля 5243254
    5243254
    Участник

Ув.Вечный а можно как-то посмотреть сколько осталось до получение подарка? сколько ще кидать деньгу надо? просто не хотелось чтоб такая проблема была и у меня(

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. 5243254! Посмотреть можно, но данная информация не подлежит огласке. Просто посмотрите по платежам своей платежной системы и будете знать сколько сделали пополнений. Приятной Игры!

Картинка профиля Харибда
    Харибда
    Участник

Ув.Модератор, три дня прошло, от вас нет новостей, скажите сколько мне еще ждать?

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. Харибда! Информация о данной проблеме была передана разработчикам. Ожидайте пожалуйста, про Вас не кто не забыл, не переживайте.

Картинка профиля Харибда
    Харибда
    Участник

Прошло 8 дней после вашего запроса разработчикам. Ивент уже закончился. Я так понимаю на меня просто забили. Уважаемый модератор форума, нельзя так относиться к пользователям. Смысл запуска ивентов, если они работают некорректно??? Мне вообще ждать мою награду или забить на это??

Картинка профиля 7979626
    7979626
    Участник

Об этой проблеме известно с самого начала установки последнего обновления, просто мониторьте все форумы, посвящённые данной игре. Понимаю, бред, но в этой игре, увы, никакого другого выхода нет (. Награды не ждите, можете смело забить на неё…

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. Харибда! Я не запускаю ивенты, Вашу проблему я изложил, ее передали разработчикам, пока от них не придет ответа действий с нашей стороны не будет.

Картинка профиля Харибда
    Харибда
    Участник

Месяц прошёл, спасибо за вашу очень продуктивную работу!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.