Ошибка логина

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Asuna(S14) Asuna(S14) 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 1215114
    1215114
    Участник

При входе в игру появляется рамка соединение с сервером потеряно, если ошибка логина будет повторятся сделайте скриншот , сделал , отправил но посмотрел тут отзывы о тп ,кто подскажет что делать?

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Скорее всего у Вас скорость интернета не большая либо обрыв соединения идет.Если это так, отключите все сторонние программы, особенно загрузочные. И ещё могу посоветовать почистит кеш/куки, если не поможет попробуйте зайти с другова браузера, обратите какая версия стоит у флэш-плеера, иногда его необходимо обновить.

[/URL]

Картинка профиля 1215114
    1215114
    Участник

Думаю проблема решится само собой, буду ждать ответа.

Картинка профиля Dian Lee
    Dian Lee
    Участник

Та же ошибка,но только на поле битве!!!

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Если игра не загружается, зависает, загрузка останавливается на определенном шаге, вы видите черный экран, тормозит. А так же частично не работает, например, не нажимается кнопка или при ее нажатии ничего не происходит, следуйте данным рекомендациям.
    1. Очистите кэш и куки (cookies) вашего браузера — при очистке необходимо указать период «За все время».
    2. Установите флеш-плеер, либо обновите его версию. После чего перезагрузите ваш браузер.
    3. Отключите все надстройки и расширения вашего браузера. После их отключения браузер так же необходимо перезагрузить.
    4. Если решить проблему не удалось, зайдите в игру в другом браузере: Mozilla Firefox, Google Chrome, Yandex.
    5. Отключите на время игры все сторонние окна и вкладки.
    6. В случае, если скорость вашего интернета мала, так же может помочь отключение программ общения, таких как Skype и почтовые агенты. И загрузчиков, таких как Torrent.
    7. Своевременно производите проверку вашей системы на наличие вирусов и излечивайте их в случае, если вирус удалось обнаружить.
    8. В случае, если вы пользуетесь прокси-соединением, игры могут не работать. В данном случае прокси необходимо отключить.
    Если после всего у вас сохранилась проблема, обратитесь в службу техподдержки Подать заявку

[/URL]

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Dian Lee
    Участник

5 раз разрыв соединения

Dian Lee
    Участник

стандартный ответ,понятно

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

У меня лично когда обрыв идет соединения — то просто я знаю скорость интернета упала. Чистка кеш/кука игроки часто воспринимают такой совет как отписка, и не прислушиваются, а это во многих ситуациях помогает решить проблему. Посмотрите, попробуйте как я вам написала выше, если после всех манипуляций проблема будет актуальна — пишите в ТП.Если бы проблема имела массовый характер — жалоб было бы очень много. Ссылка на подачу заявки есть выше.

[/URL]

Картинка профиля Capricorn
    Capricorn
    Участник

Не хочет народ прислушиваться к советам

Картинка профиля Asuna(S14)
    Asuna(S14)
    Участник

Не хочет народ прислушиваться к советам

Просто людям порой проще наехать на модератора. чем попробовать решить проблему (тем более такую мелкую) самостоятельно(((

[/url]

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.