Ошибка работы свитков опыта

Форумы Верность Драконов Технические вопросы Ошибка работы свитков опыта

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Tokada Tokada 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Tokada
    Tokada
    Участник

Здравствуйте. В последней открываемой ИП локации я постоянно получаю 220,886 опыта. Одно и то же число. Из похода в поход. Тут вопросов нет. Далее, я использую свиток опыта «Свиток критического опыта». +100%. 441,772 я жду на выходе, но по окончании блиц-атаки получаю всего 337,142. Опять же, проверено неоднократно, кол-во опыта не меняется. В итоге можно подсчитать, что я получаю не на 100% а на ~51% опыта больше. Далее я использую свиток на 200% опыта. На выходе получаю 453,398 опыта. Что тоже явно не соответствует «Увеличивает опыт на 200%». В чем подвох?

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Приложите скрины, где показано сколько опыта Вы получили.

То, что нас не убивает - делает нас сильнее. (с) Ф. Ницше

Картинка профиля Tokada
    Tokada
    Участник
    Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Вы проходите локации в режиме «Блиц», и увы, не все видите. На скринах видно, что у Вас Вип5. Если Вы пройдете локацию «не блицуя» то после каждого боя увидите, что получаете аметисты и опыт. Но в скобочках будет указано, сколько опыта Вы получаете как бонус за Вип.

Свиток же работает только на базовое получение опыта, без этого бонуса.

Как пример если Вы получили за бой (условно) 1000 опыта (к примеру, 400 за вип), то после использования свитка должно получиться не 2000, а только 1600, т.е. (1000-400)*2+400.

То, что нас не убивает - делает нас сильнее. (с) Ф. Ницше

Картинка профиля Tokada
    Tokada
    Участник

Поняла, спасибо)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.