Ошибка с качеством крыльев.

Форумы Dragon Knight Технические вопросы Ошибка с качеством крыльев.

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Moonlight Moonlight 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

https: //espritgames . ru
    Сервер S60: МУШУ Ник Archy

Уважаемые Админы!
    Я эту ошибку уже описал в теме «Не изменяется урон персонажа не зависимо от кача» 23.08.2016 Но ответа нет, видимо тема не удобная или считаете, что уже ответили. По этому создаю отдельную тему, дабы привлечь ваше внимание и решить проблему.
    1
    Как видим на картинке все нормально и качество предмета соответствует.

2
    А вот на этой картинке БЕДА, качество предмета в одном положении Превосходный, а в другом игра не видит и считает Нормальный.
    Кстати, из за этого ляпа, я не могу поднять Ангельское испытание на 2-ой уровень. Хотя потратил на это более 8 000 руб.

Господа админы! Уверен вы профессионалы в своем деле. Потому с нетерпением жду, что вы исправите все это. Ведь Я и многие другие готовы тратить тут свои деньги, но не нервы.

Время убивает, когда его тратят впустую.

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Это скорее всего визуальная ошибка, у меня аналогично с головными уборами сейчас.По улучшению, внимательно прочитайте гайд, там не до «превосходный» надо, а «исключительный» https://espritgames.ru/dragonknight/guides/%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/

Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

Спасибо, что ответили, теперь хоть знаю, что делать дальше. А вам не мешало бы исправить в игре эту ошибку, а не в гайде дописать, дабы следующие игроки не стакнулись с этой же проблемой.

P.S. Я в ужасе, что вы знаете об этом уже 4 месяца (гайд создан — 27.04.2016 AKIMA ), и до сих пор (25.08.2016) еще не исправили в игре. Тут то не разработчик виноват явно, списать на них вряд ли получиться.

Время убивает, когда его тратят впустую.

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Как сказать, как сказать=)))надеюсь ошибку моды изменят в тех.работы, обещать не буду=)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.