Ошибки и баги.

Форумы Shini Game Технические вопросы Ошибки и баги.

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Гурр Гурр 1 год назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Коуга Шигуми
    Коуга Шигуми
    Участник

Здравствуйте!
    Как хорошо, что вы создали форум, а то как правило на мои вопросы никто не отвечал, а тут все будут видеть. ^^

1. В прекрасной вещи, как «Особые силы» начиная с персонажа Нэл Ту начинаются дикие нестыковки. написано, что куски доступны с 75 лвл, но они появляются только с 80. далее идет Улькиора, на которого куски должны быть уже с 80, но у персонажа уже 87 лвл, а куски так и не появились.. Вы или поправьте данные с уровнями или, как-то поправьте ситуацию. Правда я лично не совсем понимаю, как можно ошибаться в цифрах.. Или какое-то пояснение дописать, почему такое расхождение с написанным и реальным..
    2. Мой товарищ по гильдии негодовал по поводу звания Кенпачи, который, как оказалось дается не на 30 дней, как было написано в ивенте, а на 10 из-за ошибки. Ему в честь этого подарили еще 10 дней. Мой вопрос — а, как вы поступите с другими игроками, которые купили этот титул, рассчитывая, что он на 30 дней? Я в их числе.
    3. Было бы очень здорово, если бы у занппакто, которые еще не открыты было доступно описание, что они делают.. Каждый раз лезть на евро сервера, что бы посмотреть информацию очень неудобно. То же самое и про персонажей, зачастую половина написанного в их описании не соответствует действительности или же просто не работает в силу, каких-либо причин.. Кстати, было бы не плохо пояснять у персонажей, которые выжигают ярость противника, что эта способность полностью отсутствует в пве сражениях.

Надеюсь тут меня не будут игнорировать, а то мое негодование все растет..
    Коуга Шигуми. Сервер Эспада S5

Картинка профиля Damuro
    Damuro
    Участник

1. В прекрасной вещи, как «Особые силы» начиная с персонажа Нэл Ту начинаются дикие нестыковки. написано, что куски доступны с 75 лвл, но они появляются только с 80. далее идет Улькиора, на которого куски должны быть уже с 80, но у персонажа уже 87 лвл, а куски так и не появились.. Вы или поправьте данные с уровнями или, как-то поправьте ситуацию. Правда я лично не совсем понимаю, как можно ошибаться в цифрах.. Или какое-то пояснение дописать, почему такое расхождение с написанным и реальным..

По этому поводу могу уточнить только то, что до Нэл Ту действительно идет расхождение, так как что бы их получить нужно добавить +5 лвлов, а начиная с Улькиоры нужно прибавить 10 лвлов. Скорей всего это просто ошибка текста, а сугубо в Особых числах написаны лвлы с которых возможен сам наем персонажа.

3. Было бы очень здорово, если бы у занппакто, которые еще не открыты было доступно описание, что они делают.. Каждый раз лезть на евро сервера, что бы посмотреть информацию очень неудобно. То же самое и про персонажей, зачастую половина написанного в их описании не соответствует действительности или же просто не работает в силу, каких-либо причин.. Кстати, было бы не плохо пояснять у персонажей, которые выжигают ярость противника, что эта способность полностью отсутствует в пве сражениях.

Гайд про занпакто

Здесь хорошо описаны навыки каждого из занпакто доступных на данный момент)

Картинка профиля Коуга Шигуми
    Коуга Шигуми
    Участник

Здесь хорошо описаны навыки каждого из занпакто доступных на данный момент)

я знаю про все эти ресурсы, меня больше напрягает то, что в самой игре либо недоступно описание, либо написана непонятная ахинея, которую неизвестно, как вообще переводили.)

Картинка профиля Damuro
    Damuro
    Участник

Это скорей всего связано с тем, что на евро серверах происходил некий фикс нескольких статов занпакто) А по поводу недоступности, ну это уже была затея самих разработчиков)

Картинка профиля Агент S
    Агент S
    Участник

Если вы купили фрагменты героев из ОБС, то их купить возможно как написано в описании. Нел Ту на 75, Улькиора на 80 и т.д. А то что фрагменты откроются позднее это в ОБС не написано.

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

1. Там не уровень когда доступны куски написан, а уровень когда можно взять перса если есть куски(их можно купить на ивенте сокровища эспады). Про то когда доступны куски там нет ни слова.
    2. Ответ на этот вопрос уже есть на форуме.
    3. Вики по игре на английском тут есть инфа и по персам которых у нас и на евро еще нету.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.