пара вопросов к знатокам

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры пара вопросов к знатокам

В этой теме 15 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Полосатый Пчел Полосатый Пчел 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

1. где взять книги для следующих скиллов:
    -гоблинское благословение
    -орлиный взор
    -электротехника
    -правка души
    2. Каким образом происходит прокачка уровня города в событие «оборона города»? я застрял на одной цифре и она не меняется вроде как. Прошу расписать алгоритм)
    3. до какого уровня можно качать одаренность у героев при уровне звезды 23?
    4. примерный срок появления квестов 70 и 80+?
    5. существует ли арена для 90 лвлов?
    6. планируется ли возвращение событий «вклад», «адское побоище»? Причины их пропажи?
    7. Почему при каждом перезаходе в игру автоматически меняется одежда на персонаже? То есть в разделе «коллекция» автоматом одевается вешь с самым высоким показателем бр? Хотя есть кнопка «показывать это облачение»
    Извиняюсь, что пишу это тут, а не в вашу техподдержку. Они долго очень мне отвечают, видимо я и там у них в бане(
    З.Ы. Данным постом я не пытался критиковать действия администрации, оскорблять чувства верующих, провоцировать других игроков на спор. На всякий случай заскринил!

5 вопрос странен 🙂 если нет 80+ арены, откуда 90+ возьмется?остальное по делу.

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

меня интересует будет ли продолжать меня кидать на арену)) странного ничего нет. тут же РУОФФ, 80 арены может не быть, а 90 присутствует

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

1. Данные фолианты думаю будут добавлять в Ад(у) на более высоких уровнях.
    2. Очки для повышения в обороне города даются за убийства монстров, при нападении на сам город. Если опыт внизу при убийстве монстров не меняется, прошу предоставить скрин до защиты и после, что бы сравнить.
    3. Уровень одаренности соответствует уровню звезды, но думаю после 20ур прокачивать будет нечего, т.к. все параметры будут — заполнены (но уточню)
    4. Задания давно есть. Получение и прохождение в Ад(у). Но для того, что бы они открылись Вам нужно пройти Сюжеты.
    5. Нет
    6. Если их нет более 2-х месяцев, а вклада и более, думаю что нет
    7. Скрин до выхода из игры и при заходе ваших вещей (одежды).
    Все вопросы, где Вас попросили предоставить скрин, прошу оформить в нужном разделе (технические вопросы) и по правилам оформления тем, что бы Вашу проблемы могли быстрее проверить и дать ответ. Спасибо.

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

1. более высокие? это какие примерно? на данный момент ада 80+ нет? в нем добавят? А как же пассивные скилы для звезды 16+? Ад вроде как сделали 70, а книги не сделали(
    2.окей поскриню
    3. представьте себе, не заполнены они после 20 уровня! поэтому нужен более внятный ответ, если вы являетесь модератором или ответ знающего человека.
    4. Мы точно ведем речь о квестах? Вы уверены, что они есть для 80+ уровней? Я вот докачался до 86 и их как не было, так и нет
    6. А ведь официальная администрация говорила, что события повторяются с рандомной периодичностью. печалька. Теперь только резня,монополия и шляпа нас ждет?
    7. океюшки

yudashkin
    Участник

1. Вы сами отвечаете на свой поставленный вопрос, как будут открыты новые карты, тогда и добавят фолианты, как это было с 7-й кельей.
    2. спасибо
    3. Ну опять же Вы отвечаете на свой вопрос. Если уровень звезды соответствовал уровню одаренности, значит при 23ур звезды, Вы можете повысить и одаренность.
    4. Квесты=сюжеты, если я правильно Вас понял.
    У модератора нет рабочего персонажа, что бы мы могли протестировать и проверить. Тема создана в разделе «Обсуждение игры», поэтому вопросы Вы задавали именно игрокам. На данный момент администрация игры работает над обновлением проекта, возможно с новым обновление выйдет долгожданные квесты, фолианты и многое другое, что ждут игроки.

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

Честно сказать, я не совсем понимаю зачем вы мне отвечаете! Все расплывчато и поверхностно.
    я задал конкретные вопросы, могу даже перефразировать еще раз:
    до какого уровня качается одаренность у 23 звезды?
    Если сделали ад 70, то где книги на пасивки то?
    примерный срок появления квестов новых?
    Я уже полгода слышу о том, что администрация работает в данном направлении. За это время сделана Одиссея, Групповое подземелье. Не спорю, события интересные и в них отличные призы. Но, как обычно, хотелось бы большего)))

yudashkin
    Участник

Скажите пож-та, перед тем как задать вопрос, Вы открывали звезду и читали, что у Вас написано там? Там все написано, к чему вообще эти вопросы? 19ур звезды — одаренность-18звезды, навыки 19ур. Что Вам еще нужно я не могу понять.Конечно, возможно у вас на таком уровне звезды и нет описания, тогда исходя из прошлых уровней, 22ур-одаренности.

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Олежа,если Вы говорите о навыках с такой же иконкой как у начальных/конечных навыков из Святого Престола,добавлены они вряд ли будут.Ведь это они и есть,если этот момент у нас вдруг не отличается с серверами других стран.Где Вы слышали о пассивных навыках для 16+ звезды?

23 ур.звезды = 20 уровень одарённости, 25 = 21 , 27=22

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

прям даже теряюсь что ответить. я не слышал, а даже видел
    поэтому скрин:

а

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

и прям номер 2

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

А вопрос о квестах напрямую связан с вопросом об одаренке. Если бы у нас существовали квесты после 75 лвла (вроде на 75 последний, могу ошибаться), то звездную пыль копить было бы легче. Какой у вас уровень звезды на оффе, RedViper? Вы вроде 87 или 88 лвл

RedViper
    Участник

Ох,не видел раньше мастерства. 25-ый ур.звезды, а у богатого 90-ого уровня аж 27-ой.На других серверах есть и 30(кажется,у одного человека)

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

крайне признателен модераторам за то, что получил исчерпывающие ответы на свои вопросы………..
    что за форум, даже смайликов нет, особенно «сарказм»

RedViper
    Участник

Олежа,на большинство Ваших вопросов способны ответить лишь разработчики, не находите? Как «знатоки» могут знать то,что будет в будущем?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.