Пара вопросов

В этой теме 13 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Eric Draven Eric Draven 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Gavin-Shook
    Gavin-Shook
    Участник

Доброго времени суток! В игре появляются иконки событий со временем, например босс мира в 21:05. Но когда наступает это время, я кликаю на иконку, но мне пишут, что «Событие сейчас начнется». И так вплоть до того, пока иконка не пропадет. Почему так? И второй вопрос: Какое время указывается в игре? Московское или мое местное?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Время в игре Московское. Все события включая мирового босса становятся доступны также по Московскому времени.

Gavin-Shook
    Участник

Ок, еще вопросик. Не могли бы вы сказать о ценности героев по цвету. От самого частого до самого редкого по порядку.

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Самые слабые и частые герои, синие, выдаются при первых уровнях игры. Далее идут фиолетовые, после розовые, более сильные золотые, а редкие — бронзовые.

Всех их можно найти в функции «Вызов».

Gavin-Shook
    Участник

И сколько можно максимум брать персонажей в бой? Так всегда 4 и будет?

Дикая Кошка
    Участник

Что будет на высоких уровнях, увы, пока никому не известно. Но ведь неизвестность и есть смыслом игры и достижения уровней.

А в данный момент во многих состязаниях (Арена, Босс, Осада) участвуют поочередно 2 строя, поэтому лучше, чтобы у вас было сразу 6 сильных помощников.

Gavin-Shook
    Участник

Спасибо всем! Отличная игра)

Картинка профиля Fart
    Fart
    Участник

Добрый день!У меня есть 1 вопрос.Когда ведут игру вк!А то при пополнении токо Россия на смс!А когда ведут смс и на другие страны?

Дикая Кошка
    Участник

Добрый день!У меня есть 1 вопрос.Когда ведут игру вк!А то при пополнении токо Россия на смс!А когда ведут смс и на другие страны?

Дата выхода игры на ВК пока что не известна. Но все же, как правило, золото через портал дешевле, поэтому не стоит переходить 😉

Пополнить счет можно не только через СМС, а и разными другими способами с других стран.

Картинка профиля Fart
    Fart
    Участник

Спасибо за ответ!Плохо че дата выхода не известна вк!Вдругих странах не все так просто для приежих и ето очень многа гемора проще смс!

Дикая Кошка
    Участник

Платежные системы онлайн помогут везьде 😉

Картинка профиля Персона_ЗЕТ
    Персона_ЗЕТ
    Участник

Доброго времени суток! У меня вопрос:для скакунов камни сгорают если их не набрать нужное кол-во?? И сколько нужно камней(сфер) для скакунов от 2-го и выше!?Было бы не плохо если бы вы выложили какую то таблицу роста скакунов и крыльев! Заранее спасибо!

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Количество снадобья для роста крыльев или скакуна неизвесно( А на счет обнуления через 24часа всего потраченого еще попадала в эту ситуацию, но в полночь она и меня настигнет и сгорят все мои сферки(

Ушла с проектов.

Картинка профиля Eric Draven
    Eric Draven
    Участник

Доброе утро.
    В игре для ВИП-5 и выше открывается «Точная ковка одним нажатием», но в меню ковки я не смог найти эту самую кнопку, зато появилась информационная надпись (скрин прилагается). Так может, кто-то в курсе — в чем заключается эта однокликательная ковка и где ее искать?

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.