Пара предложений по игре

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры Пара предложений по игре

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля KOKS (S_47) KOKS (S_47) 3 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Arrick(S52)
    Arrick(S52)
    Участник

Я не в курсе как идет разработка игры, но смею надеяться что модераторы передают не только проблемы игроков, но так же их чаяния. Посему напишу что я бы хотел видеть в игре.

1. Дикий — сделать некое КД на атаку одного игрока на другого.
    Поясню: в игре сейчас есть «бафф» примерно с 10ой смерти от рук одного и того же игрока — дамаг повышается, получаемые повреждения уменьшаются радикально. Сейчас люди пишут макросы — я захожу на Дикий и вижу 10-15 раз подряд атаки одних и тех же людей. Зачастую это альты или слабо одетые персонажи. Выходит я могу создать персонажа, прокачать до 120, зайти на Дикий — поставить на макрос бить 1го в топе. На 30 раз точно убью… Человек даже не сможет поиграть на этом Диком.
    2. Битвы Гильдий — последнее время протекают за 1-2 минуты. Предлагаю:
    а. Снизить стоимость воскрешений до: 1 — 20 сапфиров 2 — 40 сапфиров 3- 80 сапфиров 4 — 120 сапфиров 5 — 160 сапфиров и т.д. Платить по 5-10 тыс. сапфиров на 10 воскрешении мне кажется черезчур дорогим удовольствием.
    б. Увеличить время жизни столба без защиты до 10 секунд.
    в. Увеличить жизни архангела-защитника соот-но уровню сервера (как на ПБ)
    3. Добавить в автоприглашение(БО) возможность выбора:
    а. Могут приглашать только друзья.
    б. Может приглашать согильдиец.
    4. Возможность убрать спам в чате от алхимии и убийств животины(в гильдии).
    5. Добавить каких-то новых функций/построек в гильдии (даже если они будут за балены).
    6. Сделать минимум 2 эвента в месяц при которых нет необходимости вливать бабло — люди не все могут бесконечно это делать, а соперники нужны.
    7. Сделать что-то с текстурами БО-5,БО-6 и иже с ними — часто летая на драконе персонаж дергается, как будто не влезает в текстуры — реально мешает глазам.
    8. Кросс-серверные бои — что-то делать для топ команд — найти соперника порой вообще не выходит, особенно в утренние часы — 160 секунд и не может подобрать. Что нам делать? Создавать заново команду?..
    9. Замараживание — надо бы проверить на сколько он хорошо работает на 2 и 3 уровнях.. Я уже подсчитал что у меня примерно в 2 раза реже чем у моих соперников с ур.1 — что-то явно не так.
    Думаю что все пункты обсуждаемы и если уважаемые соперники с чем-то не согласны — всегда готов присоединиться к ликбезу.

Картинка профиля KOKS (S_47)
    KOKS (S_47)
    Участник

когда до людей дойдет что ничего тут не поменяю!смешно чес слово!Пишите китайцам!!!!!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.