Пасхальные яйца

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Пасхальные яйца

В этой теме 60 ответов, 21 участник, последнее обновление Картинка профиля Мимика Мимика 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Автор
    Картинка профиля orvalen@bk.ru
    9670471
    Участник

Скажите, а красные яйца по окончании ивента имеет смысл забросить на склад? Пригодятся ли они в дальнейшем, возможно, для других ивентов? Я просто сильно сомневаюсь, что за время ивента можно будет накопить на Каугуру, а больше в магазине ничего особо полезного за красные яйца нет. Можно конечно к концу ивента закинуть золота на нехватающее кол-во яиц, но что-то я сильно сомневаюсь, что в этом будет профит. Думаю сейчас я с куда большей пользой солью это золото на самоцветы к примеру)

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

На миледи докинуть профит есть, поскольку самоцветы вряд ли дадут тебе 50-60к урона первым навыком, от которого броня не спасает.
    А так смысла нет, они исчезнут. Например цветы с 14 февраля стали такими вот коробками:

вы просто «балаболите».

Разумеется.

9670471
    Участник

Так, стоп. Миледи — это за фиолетовые яйца же, ранга S. Я думал она примерно как и аукционные по силе. Она выходит лучше Кагуры SS за красные яйца? о_О

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

Так, стоп. Миледи — это за фиолетовые яйца же, ранга S. Я думал она примерно как и аукционные по силе. Она выходит лучше Кагуры SS за красные яйца? о_О

нет, у кагуры есть скилл 15% стана (или че там было до этого бреда с «невероятным оружием») а меледи не имеет ничего такого (бафа) да и маг стихий к тому же, что хуже той же меледи с таверны ибо там она призыватель.

Картинка профиля pride
    pride
    Участник

а с чего такая инфа про скилл?

9670471
    Участник

Про особый скилл Кагуры я понял. Я не понял вот этой фразы:

На миледи докинуть профит есть, поскольку самоцветы вряд ли дадут тебе 50-60к урона первым навыком, от которого броня не спасает.

Что за особый навык, бьющий 50-60к, от которого не спасает броня. И если этот навык у Кагуры, то причем здесь Миледи?

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Ну как бы урон от навыка идёт магический. И этот урон только защита от магии снижает да и то двумя предметами она набирается всего лишь- ключом и ожерельем. А урон от навыка у миледи больше даже, чем у кавазу и занкроу- примерно 60к на 100-ом уровне выходит. Вот и получается, что будь у противника хоть 1000к брони и самоцветы 15-го уровня, свои 60к урона она всё равно нанесёт:)

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля pride
    pride
    Участник

А сколько начального урона, и есть ли скрин какой?

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Ушла с проектов.

9670471
    Участник

На счет Миледи понял, спасибо.
    А что по поводу Кагуры? У нее в начальном скиле тоже на 1 лвл такой урон? Если она SS ранга и за красные яйца меняется, то получается должна быть сильнее… Или это у разработчиков прикол такой, и на месте Кагуры по цене должна была оказаться Миледи? Просто покупать двоих не особо хочется, а одну думаю, взять можно. Вопрос — кого?=)

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

-_- взяли удалили моё описание скила Кагуры.

Навык бьёт по всем. Один из них оглушается на 3 раунда и процент срабатывания хороший. Каждый раз срабатывает. На втором раунде и двоих можно в оглушении держать (но там походу чем больше противников в таком состоянии, тем меньше процент следующего срабатывания)

У миледи же нет оглушения, но МАТК больше. Но все же они обе хорошие.
    Миледи — Прирост 7-2-5 Начальные 214-295-217
    Навык
    Бьет по всем, но без еффекта.

Кагура — прирост 4-6-2 Начальные 321-912-318
    Навык

Бьет по всем, вызывает еффект оглушения но одного противника на протяжении 3х раундов. Возможно так же оглушении поочереди каждый раунд (при отличной удаче 3 из 5 противников будут неактивны)

Ушла с проектов.

3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

Вашу ж, а меледи не такое уж и дно

Картинка профиля pride
    pride
    Участник

внезапно ивент обрёл смысл)) ибо на миледи хоть какой то шанс есть, пусть и маленький)

9670471
    Участник

Хм… интересно однако. Может, стоит сделать обеих…
    Начальный урон у Миледи очень даже нравится=) А у Кагуры очень полезный стан, особенно, если учесть, что играю я призывателем, и брать второго в команду не планирую, соответственно руны контроля от скила, бьющего по всем врагам, у меня нет (не считая ульты).
    А вот еще вопрос: на скрине в описании скила Миледи написано, что требуемый уровень: 100. Это накладывает какие-то ограничения для использования? Обязательно нужен 100 уровень для Главного героя или самой Миледи? Или это просто для красоты написано?)

Картинка профиля Армагедец
    Армагедец
    Участник

Хм… интересно однако. Может, стоит сделать обеих…
    Начальный урон у Миледи очень даже нравится=) А у Кагуры очень полезный стан, особенно, если учесть, что играю я призывателем, и брать второго в команду не планирую, соответственно руны контроля от скила, бьющего по всем врагам, у меня нет (не считая ульты).
    А вот еще вопрос: на скрине в описании скила Миледи написано, что требуемый уровень: 100. Это накладывает какие-то ограничения для использования? Обязательно нужен 100 уровень для Главного героя или самой Миледи? Или это просто для красоты написано?)

Этого я не знаю, но вот то что у Кагуры написано на скилле — требуемый класс: маг стихий, тебя не смутило?)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.