ПВП кто лучше?

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля yudashkin yudashkin 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля БУХОЙКИСЯ
    БУХОЙКИСЯ
    Читатель

Кто лучше на арене Сигурд с Оз или Оборотень с Марсом фул демкой ? других героев не обсуждаю.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Предоставили бы больше информации, какой класс персонажа, зверь, 2-й герой!А так я могу ответить, что никакой!

БУХОЙКИСЯ
    Читатель

Боец , сирена II , второй гер. пося демка ария

Картинка профиля aelita(1536751)
    aelita(1536751)
    Участник

На арене 30-40+ Пося+Сигурд+Сирена вне зависимости от класса.Если недонатить.
    З.Ы. и при этом ассасин будет иметь шанс сносить с удара 50+% хп поси не напрягаясь. А по сабжу арена сделана для Ассасинов. Все остальные класы при прочих равных и диком везении 50+% сноса хп поси будут качать дольше.
    Танки и Воины духа теоретически имеют шанс приостанавливать ассасинов.Но это по моему где-то после 70-80 уровня.
    Любое другое мнение только приветствуется.

yudashkin
    Участник

Интересно, откуда вы решили, что арена для бойца? Я Вам уйму приведу примеров, когда боец сливает Танкам, так что скорее всего арена как раз для Рыцарей на более высоких уровнях.Если у Вас 65+ уровень, я бы взял Лилит, за счет ее пробивного навыка, что очень поможет против танков и рыцарей!

БУХОЙКИСЯ
    Читатель

я на 5О+ , и то что творится на 65+ 7О+ мне все равно мне интересует вопрос кого стоит брать сигрудра или оборотня для арены

yudashkin
    Участник

А у вас есть 100.000 престижа для Оборотня и это на 50-59ур? Если вы столько набили престижа на данном уровне, я думаю ответ вы знаете сами. А если рассматривать вариант ПВП на арене, я бы вместо всего этого взял Валькирую.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.