Пегас

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля ссыкун ссыкун 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

Какими же ……. нужно быть, что перевести rebound taken damage, как «ПОГЛОЩЕНИЕ». Вы там ПРОМТом переводите, что ли? Пегас не поглощает 40% нанесенного урона, а возвращает его.

Могли бы хоть правильно перевести, и пожалуй данный зверь будет самым сильным очень долгое время.

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Свершенно верно судя по боям он его возвращает. Только возвращаемый урон оч маленький даже при 46% (похоже без игнора брони). Поэтому зверь немногим лучше легендарных и ни как не красный!

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля odo80@mail.ua
    3992955
    Участник

У этого возвращенного урона похоже есть кап. Я на арене бил того же чувака что у тебя на скрине только мой урон 250к а возврат такой же 70к+

Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

У этого возвращенного урона похоже есть кап. Я на арене бил того же чувака что у тебя на скрине только мой урон 250к а возврат такой же 70к+

Ну не знаю как у вас, а мне иногда возвратка с ледяного гнева на 250к+ прилетает.

Картинка профиля odo80@mail.ua
    3992955
    Участник

Это может быть вовзврат не только от пегаса

Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

Свершенно верно судя по боям он его возвращает. Только возвращаемый урон оч маленький даже при 46% (похоже без игнора брони). Поэтому зверь немногим лучше легендарных и ни как не красный!

Очень маленький урон, если у тебя в группе герои сплошные танки с большой защитой, а у меня маг и шаман стоят и им прилетает прилично, как и персонажу бойцу, тоже влетает нормально.

Картинка профиля 5436472
    5436472
    Участник

пегас хрень полная!!! описание не соответствует и явно не стоит вложенных в него средств…как достали эти «кривые руки»…

Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

нормальный зверь, против бойцов и магов как нельзя лудще. Моя магичка фактически сама себя убивает.

Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

нормальный зверь, против бойцов и магов как нельзя лудще. Моя магичка фактически сама себя убивает.

Согласен, сражаюсь с некоторыми днищами, которые взяли себе пегаса… И из всего урона нанесенного моей группы 80-90% урона, это отражение собственного урона. Бред полный, сам себя убиваешь, особенно когда наносишь 500к+ урона по тем у кого осталось 10к хп, а возвращается урон в 500к+. А это бред сивой кобылы.

Картинка профиля Серегбай
    Серегбай
    Участник

на 1 сервере у двух игроков мага и бойца есть пегас я на них нападал у них вроде все нормально атакует зверь!!!!

Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

Пегас тут не правильно вкачан по факту он ставить защиту! были бы другие параметры были бы другие интересы а так жду гидру и демона — остальные животные не особо беспокоят!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.