Первое пополнение в Запретном Царстве!

Форумы Запретное Царство Новости Первое пополнение в Запретном Царстве!

В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Дикая Кошка Дикая Кошка 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Дорогие жители Запретного Царства.

В игре есть замечательная функция Первое пополнение
    Она находится в верхнем меню

Благодаря ей вы можете получить ценные награды, среди которых богиня и оружие для вашего класса персонажа.

Приобретите любое количество Таэлей и получите в награду оружие и скакуна!

Внимание! Для найма Богини Жемчуга нужно выполнить требование улучшения скакуна до 4 ранга!

После выполнения требований нажмите кнопку Нанять.

Теперь Жемчужная богиня — ваша союзница и помощница в боях.

Пополнив свой игровой счет на 1000 Таэлей, вы станете обладателем Изначального бессмертного Титана и других ценных материалов навсегда.

Картинка профиля vitec1@mail.ru
    2243509
    Участник

Да? А вот что на самом деле на экране игроков. Реально
    Ну вы можете тестить свои события прежде чем вбрасывать их людям? и уж темболее готовить описания под них? Начнем с того что я пополнил счет на 500 таэлей и вышеперечисленная награда на скрине мне не упала. Почему то. Описание на скрине почему то с вашего скрина — призы совсем другие и их не дают. Как обычно! МОЛОДЦЫ!

2243509
    Участник

и еще у меня вопрос почему все вводится с такой затормозкой? НУ вы хоть открывали призы которые падают?! Там падает сундучек с одеждой на 40 лвл! НУ КАКОЙ 40 ЛВЛ? на первых 10 серверах нет уже давно 40 лвл и им вообще не впился шмот 40 лвла +4. Это событие должно быть при запуске игры — может быть. Но не спустя 2 месяца. Введите пожалуйста что то нормально для серверов. Что бы они могли воевать и взаимодействовать. А не рулеточки и первое пополнение

Картинка профиля kozinr@mail.ru
    2777198
    Участник

у нас даже этого нету, только одно стандартное пополнение, где дают пуху +10 и все))))

2243509
    Участник

После пухи как раз открывается сие чудо. КОторое не дают

Дикая Кошка
    Участник

vitec1@mail.ru, мы проверили данное событие на нескольких серверах, в том числе вашем, и после первого пополнения появлялось событие на 1000 таэлей. Такого события, как вы показали на скриншоте, вызвать никак не удалось.

Пожалуйста, постарайтесь более подробно описать ваши действия, в результате которого появилось событие на приобретение 500 таэелей. Чем больше подробностей — тем лучше.

Новые обновления тестируется, и скоро игра станет еще интереснее 😉

2243509
    Участник

Зашел в игру после обновления. У меня уже горело — получить награду за первое пополнение (так как ночью я закидывал денежку). Я получаю. У меня выползает скриншот такой — Скрин Пробывал пополнять на 500 ничего не вышло. Награда далась описанная в вашем скриншоте — за исключением жемчужной богини которая у меня уже была.

Дикая Кошка
    Участник

Т.е награду вы получили такую, какая указанная в новости, я правильно поняла?

2243509
    Участник

да. Но при этом я не получил награду которая нарисована на скрине — а я покупал именно её. Меня не интересует Землетряс и 3й скакун так как землетряс у меня уже есть полтора месяца а скакун скакун Ранг7. Следовательно эти призы за 1000 таэлей для меня бесполезны — меня интересовали сферы скакуна за 500 таэлей . Их я не получил

Картинка профиля GROZNY  server 8
    GROZNY server 8
    Участник

Дикая кошка требует подробностей. Я Зашла в игру и получила ваш супер нобор с Титаном и т.д. Потом у меня так же появилось окошко. Вложила денег а забрать награду не смогла. Что тут еще подробнее скажешь.Сначала я вложила 350 рублей через простое пополнение. И фиг те. Потом думаю наверное надо нажать на кнопочку было снизу чтоб пополнить. И еще вложила 350 рублей. И Фигу.http://www.imageup.ru/img49/2404267/01a348ef30eb1d1e1970099758c6e931.jpg

Дикая Кошка
    Участник

Друзья, на самом деле была доступна только награда, указанна на скриншотах в новости, которая, заметьте, довольно неплохая.

Однако если вы хотите получить награду за 500 таэелей, а именно 50 сфер маунта, поскольку именно такую награду вы увидели в игре и надеялись только на нее, мы можем выдать вам 50 сфер, однако награда, которую вы получили за пополнение на 1000 таэелей, будет полностью изъята с вашего аккаунта.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.