перерождение сопартийцев

Форумы Меч Ангелов Обсуждение игры перерождение сопартийцев

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Рогнарус. Рогнарус. 8 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Райден
    Райден
    Участник

возникла дилема)играю не давно и инфу от сюда брал.Увидел про перерождение героев на 80 и для этого взял лизу на мелком лвле но ща имею возможность заменить на лесную и советика бы хотелось стоит менять лизку на лесную ведь они обе в принципе перерождаются.и еще вопрос лучше брать сопартийцев только тех кто перерождается или и другие норм?а то ангела силы тоже думаю на бада заменить всетаки рыцарь и думаю если разогнать блок хп и прочность мяско хорошее выйдет + в скиле написано довольно высокий шанс стана)

Картинка профиля Diosa
    Diosa
    Модератор

Райден, каждый сам выбирается каких соратников взять. У каждого соратника имеются свои навыки. Лиза- пират, а Лесная богиня — воин, разные навыки, обеих можно сделать истинными. Некоторых соратников можно сделать высшими после истинных.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Допустим у меня нет никого кого переродить можно, но и они лупят не хуже)

Картинка профиля Diosa
    Diosa
    Модератор

Поэтому каждый делает свой выбор сам, кому его брать)

Картинка профиля Рогнарус.
    Рогнарус.
    Заблокирован

Лупять не хуже 🙂 Да. Пока второй ап не возьмут.

Мелкие пробуждаются только на истинных. Выше у них и второе перерождение появляется.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

А просвятите, у кого есть 2-е пробуждение?

Картинка профиля Diosa
    Diosa
    Модератор

точно лесную богиню можно сделать высшей (золотой)

Рогнарус.
    Заблокирован

Ну для многих Это сюрпризом стало 🙂 Что истинная форма не предел. Когда это включили. Описания как всегда были написаны на отвалите….. Вы получили кость. Сливайте дальше гульдены. Эспиры я вас ненавижу. Вы были норм сайтом…. Теперь. Что не проект. Читаешь форумы и хихикаешь, думая что это у нас плохо. Там еще народ в Ниндзях не понял куда они перешли играть и что им обещают 🙂

Картинка профиля Райден
    Райден
    Участник

ну значит надо воплощать свой план пока я 72 чтоб новым героям было полегче догнать гг)

Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

Мне например и Рони нравится и Лиза, лесную еще не пробовала. Знать бы кто высшими становится еще, кроме лесной…

Рогнарус.
    Заблокирован

Джира скорее всего 🙂
    Ну может и Весна тоже.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.