Переход из Подземелья Гильдии в Башню отряда

Форумы Dragon Knight Технические вопросы Переход из Подземелья Гильдии в Башню отряда

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Nix Nix 1 год назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Nix
    Nix
    Участник

В подземелье гильдии как и в башне отряда есть окошко, где можно поставить галку «Принять приглашение в команду по умолчанию». Проблема в том, что если кто то из ГИ просит помочь в подземелье и в башне, а мне нужно отойти на несколько часов от ПК, то поставив галку в обоих локациях, моего персонажа не возможно вытащить из подземелья ГИ, пока сам не вернусь к ПК. Возможно ли как то решить эту проблемку. Заранее спасибо!

Картинка профиля Elizabeth
    Elizabeth
    Участник

Предупреждайте своих сокланов, что после прохода подземелья ГИ вас нужно кикнуть с команды, вот и все.

Картинка профиля Nix
    Nix
    Участник

Даже без команды из ПГ не возможно перейти, попробуйте сами.

Картинка профиля Elizabeth
    Elizabeth
    Участник

Это не проблема. Естественно, из локации подземелья просто так не выйти. Выбирайте что-то одно: либо башня, либо подземелье гильдии, вот и все.

Картинка профиля Nix
    Nix
    Участник

Поэтому и написал данную просьбу. Обозначьте пожалуйста данную просьбу перед разработчиками игры. Для Вас и для Них думаю не составит особого труда осуществить возможность перехода из ПГ. А для Нас это будет приятной мелочью.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.