Персонажи с акции "Момент Удачи"

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Персонажи с акции "Момент Удачи"

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Ertanion Ertanion 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Самый сильный персонаж с данной акции Гилдартс:
    Прирост: Сила магии: 12, Дух: 8, Ловкость: 10.
    По остальным персонажам на данный момент нет информации, но думаю, что выглядеть они будут так же, как и аналогичные им с предыдущих акций.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

4 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

Он гарантированно снимает 30% 2 раунда или с шансом 30% снимает черт знает сколько 2 раунда?
    Вопрос №2 — работает ли на ворах\духах?

Нормально делай - нормально будет!

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Он гарантированно снимает 30% 2 раунда или с шансом 30% снимает черт знает сколько 2 раунда? Вопрос №2 — работает ли на ворах\духах?

1. Гарантированно 2 раунда.
    2. Не работает.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля lol
    lol
    Участник

Он гарантированно снимает 30% 2 раунда или с шансом 30% снимает черт знает сколько 2 раунда? Вопрос №2 — работает ли на ворах\духах?

Что снимает?оз?я так и не понял что за скилл у него,написано «отправляет».

Картинка профиля Дракоша
    Дракоша
    Участник

Что снимает?оз?я так и не понял что за скилл у него,написано «отправляет».

никого он никуда не отправлявляет ))) ток если в нокаут. отравляет (травля..яд) снимает оз

Картинка профиля lol
    lol
    Участник

А скока снимает за раунд не в курсе?а то Мимика ответила да на непонятно что)Знаю что работает на ворах,а на духов пашет?

Картинка профиля Dron S19 S65
    Dron S19 S65
    Участник

Инфа по персам будет то какая нибудь?

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Все его характеристики аналогичны, как и у РИМовского, кроме атаки и защиты. У РИМовского 2500 атаки и 1000 защиты, а у ивентого 2000 атаки и 1500 защиты. Он с 30% шансом вешает отравление(аналог горения у Роуга), снимает 20% ОЗ два раунда, вешается на всех, кроме духов и боссов.

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Все его характеристики аналогичны, как и у РИМовского, кроме атаки и защиты. У РИМовского 2500 атаки и 1000 защиты, а у ивентого 2000 атаки и 1500 защиты.

Разница в статах как раз из-за класса перса(прибавка от духа и СМ у рыцаря и УД).

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.