Пидвиги

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru 4510133 8 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

Народ, поделитесь мнением. Насколько имеет смысл делать 10 кругов в подвигах. Вот слив сегодня почти 5лямов серы задумалась, а стоит ли оно того?

Картинка профиля Рупор
    Рупор
    Участник

Ну мудры там поднаваливают не плохо, изъян что задачи не градируются, как например пройти 8 лвл башни сразу ставят в тупик, хотя если БР неплохой, думаю не так всё печально…

Картинка профиля Серегбай
    Серегбай
    Участник

никто не подскажет куда мне девать 10к кристалов печати?админы могли бы в подвигах за прохождение 10 кругов поставить хотябы 10 камней печати а то камни быстро набираються хоть выбрасывай их

Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

стоит проходить.но согласен что у меня 9 к кристалов а камней 40.и скоро не имея лучшую богиню куда девать .и зачем сейчас в гонку призы кристалы камни хорошо.а кристалами все полны класно придумано.единственное что прохожу подвиги за прокачку орнамента.а у кого слабый орнамент даже понятия не имею зачем кучу серебра вливать.я могу позволить так как по 5 лямов в день соберу а кто не настолько накаченный и не стаким лвл и замком

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.