Питомец в игре))

Форумы Меч Ангелов Обсуждение игры Питомец в игре))

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля DamnFox DamnFox 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля DamnFox
    DamnFox
    Участник

День Добрый)

На днях получил симпатичного котёнка, но назрел ряд вопросиков по делу питомца:

1. В описании 1ого навыка указанно что наносит незначительный урон врагам, сообственно назрел вопрос какой именно урон: физический, магический или как то %-льно считается? Всем врагам наносится или выборочно?
    2.Яростная атака станит врага, но не указан шанс стана.. Он 100% или же рандомный?
    3. До какого уровня система позволит повышать уровень навыка?
    4. Если я правильно понимаю, то последующие навыки откроются при повышении ступени питомца (т.е. его эволюции), так ли это?
    5. Есть ли у кого скриншот всех навыков питомца с их описанием, если не затруднит, можете залить в данный топик?))

Заранее признателен за Вашу отзывчивость)

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

1) %льно считается и наносится всем врагам.
    2) Рандом
    3) Очень много) Я даже не видел еще ни у кого максимального, видел 3ур 54 ступень.
    4) Да, каждый навык соответствует уровню питомца.
    5) Описание можно посмотреть собственно в игре, наведя на навык. При активации оно не меняется.

Картинка профиля DamnFox
    DamnFox
    Участник

Благодарю за столь информативные ответы)) Что касается просьбы скриншота, то просил ради того, что остальные навыки у меня не открыты ещё и хотелось бы заранее посмотреть их, да бы определиться стоит ли тратить эссенции на первый навык или же лучше их копить для последующих)

Картинка профиля DamnFox
    DamnFox
    Участник

Доброго Времени Суток Всем! ^^

Заметил что эффект у навыков питомца меняется при достижении определенного уровня, например: изначально первый навык оглушал лишь одного врага, на 20 уровне двух.. На каких уровнях будут ещё изменения бонусов навыка, может знает кто? И как изменится баф на атаку на 20 уровне?)) Поделитесь если не сложно информацией)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.