Платная подписка на игру (PayToPlay)

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Kirigaya Kazuto Kirigaya Kazuto 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Милаха
    Милаха
    Участник

Я играю в игру Fairy tail и заметил что многие игроки жалуются что в игре нету баланса из-за преимущества випов и многим игра становится попросту не интересной.
    Предлагаю ввести сервер с платной подпиской, но без каких либо дополнительных вкладов в игру( отключить кнопку пополнение и убрать кнопку магазин ) думаю это вполне выполнимо и такой расклад порадует многих.

Картинка профиля Inso
    Inso
    Участник

поддерживаю. так как крутые виперы уже надоели портить всю малину

Картинка профиля 2607322
    2607322
    Участник

согласен с темой
    надоели такие игроки вкачают перков в начале за бабло и тупо уничтожают остальных не давая развиваться в игре не спаведлива так играть и порой интерес проподает а не все могут вкидывать да и вкидывать если играть нормально с донатами то так же надо вкидывать не реально

Картинка профиля 2607322
    2607322
    Участник

порой игра становитса не выносима и за випов во всех данжах где есть пвп

Картинка профиля Hyuna
    Hyuna
    Участник

да уж в Fairy Tail такое есть и оно тёмная сторона игры ниже меня уровни выигрывают меня из-за то что у них есть Виповый игрок в нашем случае это Дьяволица Мира

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Сильно сомневаюсь что порадует, ведь на випе завязано очень большое количество функций, и этот сервер либо будет иметь большие преимущества перед обычными на межсерверных событиях, либо будет полным дном.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.