Повышение параметров

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Повышение параметров

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Пузан Пузан 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля MIRALISSA
    MIRALISSA
    Участник

Подскажите пожалуйста к кроме обучения можно прокачать силу магии, дкх и ловкость?

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Повысить ранг, повысить потенциал. Кроме того, у персонажей с аукциона можно увеличить эти параметры на 5 за каждые 100 золота итоговой ставки, большей 3000.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

MIRALISSA
    Участник

А у напарников ранг можно повышать или только новых брать с более высоким рангом? Спасибо за ответ.

Картинка профиля Di
    Di
    Читатель

Не вводите игроков в замешательство… при увеличении ставки работает та же схема как при «обучение бога», т.е. рандомно добавляет статы. Врожденые остаются прежними.

Картинка профиля Оззи
    Оззи
    Участник

Я покупал за 3100 и за 3300 персонажей на аукционе (Нацу и Гажил) и если честно разницы я не увидел ))))) думаю даже если за 20000 там купить персонажа — разницу не заметить )

MIRALISSA
    Участник

Спасибо за информацию

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Нет. Именно что по 5 всех статов за каждые 100 золота. Вы просто всегда покупали персонажа за базовые 3100 золота, вот и не заметили. Я покупал персонажа за 5500 и получил прибавку в 125 ко всем статам. Это выгоднее, чем божественное обучение, но труднее в получении.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Di
    Di
    Читатель

Пусть так…затратно это очень вкладывать 100 золота за 5 статов, не?

Картинка профиля Ли-Бро
    Ли-Бро
    Участник

Это смотря с чем сравнивать. Гилдартс допустим за 360к голды, супротив аукционного мага той же стоимости выглядит мальчиком для битья (ещё бы, против 18к силы магии и всего такого…)
    P.S. есть правда неясные моменты, типа есть ли кап этого дела, можно ли с помощью 2-го супердонатера задрать цену покупки выше и выше и огрести с этого тысячи статов, насколько грусно будет грейдить этого мага в SS, со сгоранием бонуса или нет. Тема интересная, но исключительно мировым топам, ибо таки блин дорого.

Картинка профиля Оззи
    Оззи
    Участник

гилдарц за 360к голды? не пиши чушь, он бесплатный в рейтинге магов, со временем все накопят мантии его

Картинка профиля Пузан
    Пузан
    Участник

да и как бы гилдарц на много дешевле . на 8 випе мантии уже стоят 1к ровно . т.е 300к если вдонить 300к это уже 10 вип и мантии будут по 800 т.е гилд 240к ток есть ли смысл) потом когда нибудь накопиться как и сказал Оззи)

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.