подарки за вип-статус

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры подарки за вип-статус

В этой теме 45 ответов, 23 участника, последнее обновление Картинка профиля Писоф Писоф 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Картинка профиля legendary warrior
    legendary warrior
    Заблокирован

поскольку ету тему взяли и стерли, я так понимаю никаких ожиданий восстановления баланса можно не держать. тоесть старые випы получали за повышение вип-статуса какуюто хрень, что даже подумать смешно, а кто новенький и только получает вип статус, получит миллионы серебра, сферы для маунта, золото и всё прочее. тоесть новичкам есче легче догнать тех кто в проекте уже второй год. слов нет, как тут всё происходит и к чему катится. ты как старый донат качался кровью и потом, голду лил за какието некчомные вещи, а новичкам всё то что ты так тяжело зарабатывал в попу толкают, бери — нехочу. мда уж, обрадовали такие новости

Картинка профиля СоВЕТник
    СоВЕТник
    Участник

Решение Администрации по данному вопросу будет полностью зависеть от поведения игроков, которые уже получили награды, которые были заявлены в момент их выполнения условий.
    Администрация ни в коем случае не будет выполнять «требования» игроков, которые не только не умеют логически мыслить, но и не уважают ни себя ни других участников игры, что выражается в крайне неприятных текстах от этих игроков.

P.S. Нормальных людей Администрация просит не расстраиваться. Т.к. даже если мы решим не выдавать награды игрокам которые не умеют себя вести, мы обязательно найдем способ наградить всех адекватных людей!

Картинка профиля Привет
    Привет
    Участник

Ну имею ВИП 9, считаю свое получил когда начинал. Дадут еще что то хорошо, не дадут, вообщем то никто и не обещал. Меняется что то в игре, отлично, главное без багов))

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

это так смешно))) как представлю насупившегося и хнычущего вип4+

Картинка профиля mangust
    mangust
    Участник

смешно тем кто вип не имеет а у кого вип 8-9 довольно не смешно посмотрел как бы вы играющие на 2-3 випах хныкали если б вас так прокатили)

legendary warrior
    Заблокирован

дело в том, что мы немеренно голда влили чтоб маунтов апнуть, а тут ты новенький пришел, випом стал и в ход конем лить не надо и тебе сразу коня апай, нехочу( где справедливость?

legendary warrior
    Заблокирован

а по поводу ответа выше: советник вы меня тоесть неадекватом считаете? а на арене разхваливали, мол тимур87 из всех топов самый адекват. вот вы мне скажите, вам бы как топу и випу 9 было бы приятно смотреть на то, что какието новички, за считаные недели вас догоняют? вы год играете, вливаете труд и кровь и не говоря уж о целых зарплатах, чтоб от всех оторваться по силе и стать лутшим, а ктото месяц играет и с получением випа выростает по силе почти ровно с вами, ведь ему всеголишь стоит влить на випа и он получил всё что для етого нужно. с событием «уникальное предложение» и став випом он получит достаточно голды чтобы взять себе лутшего героя и зверя, с подарками за випа он получит маунта и прокачает его до того уровня, который мы зарабатывали пол года или даже год. со всем етим он пройдет алтарь, который мы проходили месяцами всего за неделю если не за день, расставит все таланты как и у нас и все дела. чесно скажу, до сегоднешнего дня из модеров вас считал самым здравомыслещим и понимающим, но назвав меня не адекватом моё мнение о вас сильно изменилось не в лутшую сторону

Картинка профиля СоВЕТник
    СоВЕТник
    Участник

Я вас не называл неадекватным и и не считаю вас им. Я дал общий ответ по теме. Насчёт вашего вопроса, да мне тоже как игроку пусть и не вип 9 но обидно за награды. Но делать выводов что мы их вообще не получим я тоже бы не стал.
    Остаётся лишь ждать окончательного решения по этому вопросу.

Картинка профиля Привет
    Привет
    Участник

Не могу понять кого прокатили то? Плюшки получали? получали, на новый год для 9 ВИП класс плюшки были. Чего ныть то не пойму. Ставка банка тоже меняется по вкладам и процентам, там то что не ноете?

Картинка профиля Писоф
    Писоф
    Участник

Ты когда кредитос в банке берешь, на условия вообще не обращаешь внимания? Можно взять под 12%, если проехать 1 остановку, но тебе ближе к дому и проще взять под 300%, это твое личное дело и никто тебя отговаривать не будет, но вот если ты взял кредит в лям, в документах у тебя указано, что взял лям, а через год тебе приходит письмо, что парни в банке посидели и решили что взял ты не лям, а три, неужели ты не будешь возмущаться и требовать свои 2 ляма, которые они зажали?

Картинка профиля Привет
    Привет
    Участник

А где здесь написано ЧТО дают в качестве приза и что менять их нельзя? Где здесь хоть один документ? кроме пользовательского соглашения? А далее ЧТО ТАМ ТАКОГО? собственно немного сфер, лошадь, которая не бест. Что переживать то? или плюшки которые мы взяли раньше нам не помогли?

Конечно не помогли, там нечем было помогать, чисто нажать кнопочку получить и забыть. А вообще надо поступить наоборот, тому ,как «ку всем», ничего не надо, не давайте)))))))))) Он и так всем довольный. Приятной игры!!!

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

все зависит от вас самих……..

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Ответ модератора Вас не устраивает?Тем более он такой же?

Картинка профиля 1390070
    1390070
    Участник

Блин…Что за люди… Хочешь получить новые плюшки забывай про своего мегатопового перса и создавай нового, покупай вип и получай плюшки. Всего делов то.
    Повышения награды за вип стоило ожидать, эта обнова давно и явно напрашивалась на реализацию. Топам серебра не хватает? Не поверю. Мудры? тем более не верю!
    Да согласен что мне очень бы все пригодилось бы когда вип4 брал, но на тот момент и те подарки меня устраивали, да и не обращал я внимания на них. Да и по аналогии с серебром сравните сколько надо потратить серебра на улучшение богини в городе, которая раньше давалась просто так. Теперь на низких уровнях надо тратить серу на приобретение. Мудры там не дают столько чтобы догнать с ходу топа, сидящего на лвле год, если только вип9-10 с ходу не донатить.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.