Подарки Хэппи (27.10.2016)

Форумы Fairy Tail RPG Новости Подарки Хэппи (27.10.2016)

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля RJ_Dimas RJ_Dimas 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Друзья!

Наверное, уже нет в Фиоре никого, кто бы не слышал о Подарках от Хэппи. И все равно, напомнить лишним не будет, так как в этот раз, можно выиграть новых, уникальных магов A, S, SS и SSS класса!

Только до 2 ноября, 23:59 по московскому времени можно приобретать и тратить золото с двойной выгодой!

За каждую покупку за золото вам будут начисляться кредиты, которые вы сможете выменять у Хэппи на ценные призы, такие как:
    1. Белое перо.
    2. Карта магических кристаллов.
    3. Карта серебра.
    4. Золотой сундук Феи.
    5. Набор самоцветов 4-го уровня.
    6. Маг A класса — Сол.

7. Маг класса SS — Джура;

8. Маг класса SSS — Козерог;

UPD:
    Также, вы сможете получить дополнительные награды за трату золота, в том числе и Лаксуса, Громового убийцу драконов S класса, который может увеличивать параметр атаки на 25% всему строю!

Потраченные золотые в событии Хэллоуин учитываются и в Подарках Хэппи. Приобретая конфеты и наборы с конфетами, вы будете получать и бонусные очки в событии Подарки Хэппи, что позволит нанять больше новых магов!

Тратьте золото с удовольствием и пользой целую неделю!

Картинка профиля RJ_Dimas
    RJ_Dimas
    Участник

чет я не понял ! если я 7500 куплю голды и их 7500 потрачу мне 15000 кредитов накапает или нет ? за которые я смогу лексуса нанять ?

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

чет я не понял ! если я 7500 куплю голды и их 7500 потрачу мне 15000 кредитов накапает или нет ? за которые я смогу лексуса нанять ?

Что бы получить эти награды, нужно тратить золото, т.е. что бы получить Лаксуса, нужно потратить на что угодно 15к золота. А чтобы получить кредиты для Лавки кредитов, золото надо приобретать.

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля RJ_Dimas
    RJ_Dimas
    Участник

спасибо ! перебьюсь! с такими ценами .

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.