Подборка Багов!

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Abracadabr Abracadabr 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Abracadabr
    Abracadabr
    Участник

Доброго времени суток модераторам… и я надеюсь тех отделу.
    В данной теме я опишу несколько, недоработок, в основном, связанных с переводом игры с китайского языка. Но к сожалению не только!

Могу точно сказать про 9 сервер!
    Ели на других серверах такие же проблемы, прошу пост с номером сервера!

Тех проблемы:
    1. Массовый синтез осколков клада — не работает. Решение: исправить или удалить кнопку!
    2. В Викторине, когда вариантов 3-4, очень сложно попасть во 2 строку ответов! Косяк с размерами и позициями элементов.

Проблемы с переводом (его отсутствие):
    1. Исправят ли в гильдии смену должности, исключение и принятие все пишется одним словом с кучей нелогичных ошибок. Прикольно читать: «ГЛАВАисключаетИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛяПереведен на должностьЗам»
    2. По выше приведенному, сообщение в чате печатаются на китайском!
    3. Будут ли переведены сообщение о новых навыках и сообщение когда фиолетовые навыки переходят в синие!

Вопрос от от себя:
    Что делать людям которые могу играть только по ночам?
    Когда появятся плюшки, которые есть на китайском офф сервере, вроде поляны кристалов или одновременно Арены и Вершины?

P.S. Пожалуйста, поменяйте в описании игры, что игра не 2016 а в оригинале 2014 года!
    Можно написать что-то вроде, игра 2014, завоевавшая популярность в Китае теперь на русском. Не надо обманывать пользователей!

Спасибо!

Картинка профиля А
    А
    Участник

Если можно, чуток дополню.
    В игре еще:
    1) не работает не только массинтез осколков клада поля боя, но и массинтез осколков клада гильдии;
    2) при перезагрузке игры, находясь на вершине, есть возможность неожиданно очутиться на поле сражения.

Картинка профиля Дэн
    Дэн
    Участник

Да чаще всего после перезагрузки в 17.00 почему то автоматом попадаю на поле, на которое никак не планировал попасть.
    По поводу что делать людям играющих по ночам? Пытаться играть днем во время событий. 99,9% браузерных игр рассчитаны на время МСК и как бы многим не удобно было бы это правильно. Под всех не подстроишься. Сколько людей играет не только из России но и из других государств (я один из них) но всегда приходилось корректировать своё время, если хочешь попасть в игру на какое то событие. Если взять иностранные игровые платформы они тоже ставят время своей страны, штата и тд но никак не запускают события именно ночью или рано утром, … и если где то вы попадаете и там именно ночью всё проходит — это просто время сервера такое и совпадает с вашим, другими словами более менее подходит к вам.
    И Игра была на русском запущена в 2016 и стала популярной, вот так и написано да и вообще к чему цепляться за эти мелочи? показать что вы в курсе дел что там на китайском? глупо, этим никого не удивишь.. есть масса проблем на которые точно стоит обратить внимание а не на это.

Картинка профиля Abracadabr
    Abracadabr
    Участник

Допусти, игра была на русском запущена в 2016 и за три месяца открыто 38 серверов. В то время как сама игра перестала дорабатываться вообще.

Нет, я не спорю, движок работает на 5, за исключением некоторых мелочей.
    Но вот дела со шрифтами в описании когда строки друг другом перекрываются и недопереведенными фразами можно было бы и поправить!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.