Подвиги — новый функционал в игре.

Форумы Легенда Рыцаря Новости Подвиги — новый функционал в игре.

В этой теме 33 ответа, 21 участник, последнее обновление Картинка профиля Аноксимей Аноксимей 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Друзья! Сегодня в игре появилась новая функция — Подвиги!
    Выполняйте Задачи и получайте скидки на ценные предметы в Лавке Подвигов. Поднимайте уровень Подвига и увеличивайте скидку, а также забирайте дополнительные опыт, мудрость и другие награды.

Подвиги доступны с 35 уровня.

Задачи
    Каждый день выполняйте задачи, в которых вам предлагается проходить игровые локации и участвовать в событиях.
    За каждую успешно завершенную задачу вы будете получать опыт, мудрость и другие награды.

Если вы не можете по каким-либо причинам выполнить задачу, то просто измените ее.
    Обновить задачи можно за серебро, или же использовать обновление за золото.

Количество получаемых опыта и мудрости зависит от звезд задачи. Увеличить количество звезд можно с помощью кнопки:

Еще больше опыта и мудрости получайте с помощью кнопки “Х2” — двойного получения награды.

После выполнения максимального количества задач — 10-ти кругов — в день вы сможете забрать супер-награду.

Лавка
    Полученные за выполнение задач “Очки Подвигов” можно использовать в магазине события. Помимо очков для покупки товаров лавки нужно золото или серебро.
    Товары магазина обновляются в 8:00, 12:00, 18:00 и 22:00 каждый день. Для каждого дополнительного обновления нужно тратить 10 золота.

Уровень Подвигов и Преданность
    За пополнения игрового счета, покупку товаров в Лавке события и получение Очков Подвигов, уровень Подвигов будет увеличиваться.
    Чем выше уровень, тем больше скидки в Лавке и выше шанс получить задание высшего качества.
    Награду за уровень можно забрать во вкладке “Достижения”

Во вкладке “Преданность” вы можете получать награды за ежедневные заходы.
    Награды можно собирать за вход каждый день, за 5-й вход в неделю и 23-й в месяц.

Достижения.
    За получение определенного количества очков Уровня Подвигов и за достижение самого уровня вы гарантированно получите награды в этой вкладке.

Только истинные герои способны на самые легендарные подвиги!

Картинка профиля Гоша (Аретм)
    Гоша (Аретм)
    Заблокирован

не работают подвиги!!!!задача участвовать в колизее 3 раза!пошел в колизей в итоге задача не выполнена!!

Картинка профиля RainHard
    RainHard
    Участник

У меня все четко работает, приятная новость… Не увидел дату окончания , отсюда вопрос данное событие постоянное?

Картинка профиля D_a_M_i_R(пипетка)
    D_a_M_i_R(пипетка)
    Участник

уважаемые админы ну вот вроде порадовали нас новым событием,событие интересное,плюшки радуют,но опять же не доработки,пора бы учиться на своих ошибках,люди и так недовольны всеми лагами и багами,и тут нате снова такое….доделайте событие и будет кул…

одиссея не засчиталась

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Всё прошёл, потом ввели событие, теперь ничего не засчитывается, может тогда будете вводить события в 00:00, а не когда все всё прошли уже? Колизей пройден, обновил задание, наберите 300 очков в ход конём, у меня набрано 310 не засчитывается, обновил, опять задание пройдите святой престол, опять же пройдено. В итоге посмотрел на событие и пошёл фильмы смотреть, т.к. оно сегодня введёно видать не для меня. Спасибо. Я очень сильно сомневаюсь , что администрация отнесётся с пониманием, скорее всего как всегда игнор, но решил вот написать (а вдруг?). s32 Gimbo

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

На сколько я могу судить это не ивентовое событие с ограниченным сроком проведения, а нововведение на постоянной основе, как одиссея, башня греха , ход конем и тд. Поэтому не стоит огорчаться, многие сегодня там ни выполнили задания, ни чего, начнем выполнять с нового дня)

Картинка профиля 7455526
    7455526
    Участник

не все засчитывает) колизей не засчитал

Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

ТОЖЕ САМОЕ,ПРОШЕЛ КОЛИЗЕЙ 3 РАЗА И НИ ЧЕГО,ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ,ПРЕСТОЛ ТОЖЕ НЕ ЗАСЧИТАЛИ(((

Гоша (Аретм)
    Заблокирован

пусть это на постоянной основе но пусть вернут компенсацией то что мы потеряли!!!!

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

ахаххаха. что ты там потерял?

Гоша (Аретм)
    Заблокирован

ну я застрял на этой задачи обновить стоит 400к серы мне жалко допустим 400к на обновление!

Картинка профиля ШтиРлиЦ
    ШтиРлиЦ
    Заблокирован

кто знает как убрать бегущую строку? бесит нереально

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

как вариант изоленту наклеить на экран

Картинка профиля ШтиРлиЦ
    ШтиРлиЦ
    Заблокирован

у меня экран 42 дюйма. это пол рулона надо клеить

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Форум ‘Новости’ закрыт для новых тем и сообщений.